Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД

Певица Елена Ваенга разместила на своей странице в инстаграме видео, на котором её водитель игнорирует правила дорожного движения, чтобы объехать пробку. Автомобиль едет задним ходом, проезжая через пешеходный переход, а затем выезжает на встречную полосу движения.


Вскоре видео было удалено (из интернета, ага), и были размещены извинения, в искренности которых стоит сомневаться. Особенно "доставляют" комментарии к "извинениям" от фанатов "творчества" ваенги.

Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД Елена Ваенга, Хамство, Instagram, Видео

Поиск по тегам "Ваенга" и др. ничего не дал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии к ее извинениям. Как же много в нашей стране идиотов и жополизов.

"_gurova_lida Лен, вам абсолютно не за что извиняться. Ваша жизнь, ваша машина и вы в праве делать так, как хотите и считаете нужным. А мы вас очень любим"


"tdaydreamerЛена Владимировна, боже мой,где вы и где они...На каждого человека найдутся хейтеры. Не стоит обращать внимания на всякие глупости..."


"grach1979Капец, дожили!!!!! Мега звезда теперь еще должна оправдываться за свою жизнь и свои поступки. Мало того, что она не жалея себя ездит с концертами по всей России, так сейчас она должна всяким уродам объяснять правомерность своих поступков. Остановите землю, я сойду. Куда подевалось уважение к людям, несущим нам радость в виде своего таланта? Одна сплошная зависть и ненависть. Сколько же грязи ежедневно выливают на эту прекрасную и талантливейшую женщину. Елена, вам терпения, здоровья и вдохновения."


"slava_semenovaКакие глупости!! Мы все каждый день нарушаем, я сегодня дважды на красный проехала, и что, все живы, а я успела куда нужно было. Такова жизнь"

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
не жалея себя ездит с концертами

Ну охуеть теперь.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все каждый день нарушаем, я сегодня дважды на красный проехала

Я больше с этого офигел. Страшно каждый день возить детей в школу.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Их всех требуется сжечь. Кроме троллей.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассмотрел первую строчку и уже решил писать злобный коммент, но тут увидел что это копипаста. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не сотвори себе кумира...
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что живы. От таких вот водителей погибли двоюродная, бабушка моего мужа у него на глазах и подруга моей семьи. А мой муж дважды получал травму локтя из-за водителей, которые ехали по тротуару: полностью локтевой сустав, увы, не восстановится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку