«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов

Тут mail.ru новость подсунул ))) https://sportmail.ru/news/football-foreign/37784045/?frommai...



спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила инстаграм-пост, в котором предложила поп-звезде пожить 48 часов в составе испанского клуба.
Бузова приняла вызов, ответив в комментариях к посту: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

почему-то сразу такая картинка в голове нарисовалась )))

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов Ольга Бузова, Футбол, Футбольный клуб Барселона

сейчас меня поклонники Бузовой заклюют ))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

При всей нелюбви к Бузовой и к ее «творчеству», надо отдать ей должное. По сути из хер пойми кого она стала хер пойми кем, но уже известной

раскрыть ветку (32)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть инсайд от одного дизайнера, которая знакома с одним начинающим продюсером. Так вот, пару тройку дет назад этот продюсер хотел сделать в России русскую бейонсе, выбор пал на бузову.

Буквально за год амбициозный парень, продвигая её, накопил себе на квартиру на чистых прудах (а там квартиры от 20 лямов начинаются). Деньги бузовой я и представить не могу.

Поэтому не стоит считать, что это все она сама. Да, она прет как танк и вылезла из говна, но такой, какую мы видим ее сейчас, её сделала целая команда, эти песни, стиль, раскрутка. На её месте могла быть абсолютно любая инстаграмщица/медийная девка.

раскрыть ветку (28)
100
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть инсайд, что из одного скромного полковника ФСБ решили сделать президента России. Выбор пал сами знаете на кого.)))

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Он тоже накопил на квартиру на чистых прудах?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По его словам на том свете. Он место купил ближе к иисусу
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Таки на квартиру у чистых прудов не хватило.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, это реально смешно))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть инсайд, что из один скромный президент купил себе место иисуса :)

Автор поста оценил этот комментарий

На соседнем кресте его место. И не снимать пока сам не свалится от гнили.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть инсайд, что это давно уже ни для кого не инсайд. Подкиньте на хату на чистых прудах за инсайд плз!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

На Трампа?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне удачно получилось, в отличии от Бузовой.
(да, я кремлебот, пора потратить накопленные за сегодня плюсики).
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инсайд не врет, но там не простой "амбициозный парень", а вполне опытный пиарщик и ко. С другой стороны у неё в дальнейшем хватило мотивации использовать эту раскрутку на все 146%.

Видать Ольга Б. при рождении все параметры вкачала в честолюбие (ибо личность настолько серая во всём, что при её упоминании каждый раз я с трудом вспоминаю как она вообще выглядит)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох смотри... Подтянет тебя за этот комментарий будущий президент(ша) России.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бы" мешает как столбы, как говорила моя бабушка. "Другая" не стала. Стала Бузова. Мне лично он не нравится, ее творчество и подавно, но она пробилась из низов без блата и вот этого всего, поэтому я отношусь к ней уважительно.


Посмотрите судьбы других участников Дурдома 2 - кого убили, кто-то сторчался, кто-то покончил с собой, иные умерли от болезней, другие упали на дно. Никто их не помнит, никому они не нужны.

Хотя они могли бы аккумулировать свою популярность и конвертировать ее в деньги.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кого убили, кто-то сторчался, кто-то покончил с собой, иные умерли от болезней, другие упали на дно

Вот тут подробнее, надо бы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фанат Дома-2, чувак. Но новости об их неадекватном поведении, смертях и т. д. слышал в свое время, а кто и что как-то не записывал.

Автор поста оценил этот комментарий
Угу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю большинство со дна приходило в дурдом-2 и потом обратно возвращалось.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, не любая.


Тут имеет место харизма самой селебы, профессионализм команды, удачное время и, в целом, удача. "Любых" дохуя. Есть куча женушек и детишек продюссеров, которые вбухивают в них бабло миллионами, и результата это не приносит никакого.


Посмотрите на Зару. Попала на фабрику звезд, где сюськалась с Дробышем, потом вышла замуж за сына Валентина Матвиенко, потом вышла замуж еще за какого-то богача. Поет так себе, по телику мелькает постоянно, вестимо, благодаря связям. Вся из себя такая положительная и прекрасная. Бабла хоть жопой жуй. Кто-нибудь знает песни Зары? Ну или хоть кому-нибудь она интересна?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че, магазин шмоток петь научился? Или кто это - зара?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Только одно непонятно - почему именно Бузова. Уверен, есть тысячи более интересных дам, но почему-то выбрали глупую и не слишком симпатичную, со слабыми вокальными данными и полным отсутствием харизмы :(

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже на тот момент раскручена была. Всякая хуйня, скандалы, расследования.
Многое проще.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Психология масс.
Бузова даёт каждому из нас нечто бесценное - почувствовать себя умнее, чем она, и позволяет открыто её ненавидеть.
Она даёт надежду на светлое будущее каждой малявке, потому что вышла из "народа".

Потому что не самая красивая, не самая умная, без голоса, без способностей, может быть поставлена Forbs на 6 место из 50 и быть одной из самых высокооплачиваемых медийных персон.

Хватит ломать голову, в этом мире всё держится на хайпе. У кого хайп, у того и успех.

А уж кто-кто, а она и те, кто её "сделал", знает толк в продвижении.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто счастливый случай, Н.Талеб в «Черном Лебеде» описывал это явление, просто люди которым улыбнулась удача всегда на виду, они учат всех жизни, рассказывают как добились успеха, а тысячи неудачников которые пытались, но не добились никто не замечает.

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Тарантино - потому что я могу.

Фиг знает, бузова микроскопически, но отличается внешне и своей деятельностью от кучи инстатёлок, которые сейчас зарабатывают нихуёвые деньги просто светя филейной частью и сиськами.

И вообще, она так то для журналов снималась когда то, тоже сиськами светила.

Сделать можно и из меня звезду, вопрос цены.

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нашему медиа, из россиян делают дебилов-потребителей. Для таких нужны соответствующие герои и идолы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а почему именно тебя должны были выбрать? Забей ты уже и не расстраивайся.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, из огромного числа участниц д2 зацепилась в шоу-бизнесе, как шмонька за паркет

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить ситуацию со шмонькой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно представить насколько паркет должен быть плохо уложен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку