3293

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов

Тут mail.ru новость подсунул ))) https://sportmail.ru/news/football-foreign/37784045/?frommai...

спонсор футбольного клуба «Барселона» компания Beko разместила инстаграм-пост, в котором предложила поп-звезде пожить 48 часов в составе испанского клуба.
Бузова приняла вызов, ответив в комментариях к посту: «Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. Пишите подробности в личку».

почему-то сразу такая картинка в голове нарисовалась )))

«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов Бузова, Барселона, Футбол

сейчас меня поклонники Бузовой заклюют ))))

Найдены возможные дубликаты

+734

Простите, не удержался)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+183

На этот раз прощаем, но в следующий раз ты уж держи себя в руках

раскрыть ветку 10
+54
А в этот раз он кого держал в руках?
раскрыть ветку 9
+60

чёт напомнило

раскрыть ветку 8
+32
Big bad wolf
раскрыть ветку 7
+6
Заодно и расширит свой спектр услуг.
раскрыть ветку 5
+24

Думаю, у нее уже давно всё расширено.

раскрыть ветку 1
+1
Свой сфинктер услуг
0

расширит сфинктер для иностранных услуг

0
Шире круг
+5
Пике то зачем Бузова, Шакира же круче
раскрыть ветку 1
+4
Он уже раз ходил налево, после чего Шакира наголо голову брила, но не к Бузовой же во второй раз идти
+4

Потрясающий фотошоп! ))

раскрыть ветку 1
+30

Обижаешь

+2

Только у Месси голова должна быть на уровне головы Бузовой))

+1
Продлевать будете?
+1
Кроме Суареса никто не доволен выбором, а Бускетс на него вообще с осуждением смотрит
раскрыть ветку 1
+1
Он в очереди последний, вот и смотрит так.
0
Там это.. друг спрашивает, откуда исходное фото?
раскрыть ветку 1
0
В оригинале piper perry
0
Жалко Пуйолище уже не играет
0

А крайний справа эт кто?

раскрыть ветку 1
-1

Бускетс)

-6
Да кто ее ебать будет ? Уже пол страны побывало
ещё комментарий
+256

"сейчас меня поклонники Бузовой заклюют" - а они есть в природе? Понимаю, что народ без ума. Но "поклонники Бузовой"?????????????????????????????????

раскрыть ветку 128
+156
14 млн подписчиков в Инстаграме. Эти люди среди нас.
раскрыть ветку 72
+146

Они ждут, когда она сдохнет)))

раскрыть ветку 11
+18

Они ее "люди" )) это писец

+14

Ну это же наверное всякие там накрутки и прочая пиарщина, чтобы поддерживать бренд на плаву.

раскрыть ветку 9
+2
Где Скайнет, когда он так нужен?
раскрыть ветку 2
+3

за скромную сумму этих подписчиков хоть сколько  можно

+1
Более того, у неё уже 16 млн подписчиков.
+1
Среди нас вряд ли, в инстаграме да
раскрыть ветку 2
+1
А ботов там сколько?
раскрыть ветку 1
0
Треть населения РФ примерно.
а мы ещё удивляемся что не так с выборами
0

Если бы в инсте можно было минуса ставить я бы понял, что они там делают.

0

а вы следите за ней, да?)

-1

И все болеют за барселону, я догадывался, что это одни и те же люди.

-1

получется каждый десятый россиянин...

пиздееееец

раскрыть ветку 2
-27

Бля!!! (простите). По официальной статистике более 25% населения не совсем адекватны. (так называемое пограничное состояние). И почти 1/3 из них подписались на ебу-бу? Несколько месяцев пытаюсь донести до людей - что есть разум, зачем психогигиена, системные ошибки психологов,  и т.д. Посещаемость сайта -до 5 чел в день

раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+5

Любит наш народ всякое говно.. (с)

+8
Чувак, видел лично. Две девочки 17-18 лет пёрлись по Бузовой, а у них в комнате в общаге висел мега плакат на всю стену.
ещё комментарии
+4

Жена моего брата постоянно говорит о том, что как она ненавидит Бузову, что как ее можно слушать, отстой, ваще, слов нет, ололо. Приходит моя племяшка 5ти лет и постоянно у нее на устах то Пирожков, то Бузова. Говорит, что мама постоянно включает и мы слушаем)) Латентные слушатели Бузовой))

+54

А по-моему среди кучи бездарностей на ТВ и ютубе/инстаграмме Бузова хотя бы искренняя в своих словах. Я не фанат и не слежу за её творчеством, но видел её пару раз у Урганта, на Прожарке и т.д. и как-то она вообще не вызывала ни отвращения, ни недоумения. Среди всей плеяды бездарностей Бузова обладает каким-то шармом, что-ли.

раскрыть ветку 17
+40
Сразу скажу, что я не фанатка, и собсна, инсту я не веду, потому что не хочу сойти с ума.

Бузова уникальна тем, что сумела каким-то образом обернуть свою глупость/фамилию в тренд и заработать на этом кучу денег. Это прецедент.

Хейтеры создают вокруг нее шум, всё вокруг нее его создаёт, но это работает Бузовой на руку. Каждый удивляется, плюётся, восхищается, приходит в бешенство, но это РЕАКЦИЯ.

Я тоже плевалась, а потом стала уважать. Хотя бы за то, что ничто не способно сломить её самооценку. Она просто берет и делает, поднимает рейтинги всего, куда попадает. Потому что оочень многим хочется увидеть, что снова сделает/скажет эта "дура")

Только дура не она. Если хотите, чтобы люди вроде нее исчезли - проявите безразличие. Вуаля!
раскрыть ветку 12
+4
Она же там везде бред несёт. Она тупая шо пиздец
раскрыть ветку 2
-4

Ей просто не хватает мозгов, что можно говорить неправду.

Как она рассказывала, как они с Бузовым-Тарасовым играли в горячо-холодно. Тарасов сидел и охуевал.

+20
Короче есть у нас на работе женщина. Ей сейчас 34 года. Она редкий неадекват (все у нее плохие, наркоманы, виктор цой урод и нарк, высоцкий мерзость и тд, все ее обижают, в больнице не повожают и тд ). Работает она бухгалтером с физлицами. Хамит. Пару раз приходили ей бить морду.

Так вот она о Бузовой говорила, какая она хорошая, да какая она лапочка, необыкновенная, замечательная и все такое.
Я в прочем не удивлена мнению этого животного.
раскрыть ветку 2
+41
Короче есть у нас на работе Иваныч - мастер СТО, по работе с машинами физ.лиц. Мразота редкая. Редкий автомобиль от него выходил "невыпотрошенным" с подменянными запчастями. А уж если гарантийное авто приезжало на техобслуживание, то стопудово уедет уже "БУшным". Сколько раз ему рожу били благодарные клиенты, что не сосчитать.

Так вот Бузову он ненавидит такой лютой ненавистью, шо писец!
Я впрочем не удивлен мнению этого животного.
-2

А потом некоторые будут писать, как тут в комментах: «можно ее не любить, но зато люди (быдло) её обсуждают», и поэтому я ее уважаю»

+2

точно заклюют

+12
Я подписана на нее. Мне она нравится как человек, т.к она очень трудолюбивая и жизнерадостная . Песни да, говно.

И я не понимаю людей, которые ее ненавидят. Вы зайдите в комментарии, там ей пишут: когда ты сдохнешь, я первая кину горстку земли на твой гроб; ты страшная и т.д. Хотя она ничего плохого не сделала никому. Да, глуповата, да, не очень красива, но симпатичная.
раскрыть ветку 12
+23
А как человек она какая? Глуповатая, не очень красивая, песни говно. Откуда Вы знаете, что она трудолюбивая? Потому что херню несёт и песни говно, но поёт? Жизнерадостная? Это Вы по соцсети поняли?
раскрыть ветку 6
+5
"Издавна на Руси к юродивым относились хорошо. На паперти юродивому полушку али копеечку дают, прогонять нельзя-грех ..." вроде так у Толстого Алексея было?
+3
Лично меня бесит что она пропагандирует тупость. Типа "я прелесть какая глупенькая, ха-ха-ха". Девочки-подростки могут на это смотреть и брать пример. Только они станут "ужас какими дурами". Ее высшее образование положение не улучшает, в этом случае имидж она выбрала осознанно.
раскрыть ветку 1
+4

Это все от зависти пишут, как же так мы такие умные и образованные щи лаптем хлебаем, а эта дура накрашенная миллионы лопатой гребёт.

раскрыть ветку 1
+3

На часах 21.15. Поклонники бузовой собираются спать. Это я к тому, что ее поклонники это девочки до 10 лет, насколько я знаю. Приезжаю на дачу, а там мелкота бегает, девченки от 5 до 10 лет. Играют в Бузову. Расказывают мне новости про нее и то, что она самая красивая.

раскрыть ветку 5
0
Их родителей стоит прав лишить
раскрыть ветку 4
+1

103 минуса за пост на данный момент, очевидно есть wtf

0

Коллега приходит как-то в понедельник на работу и говорит, бля, со мной в выходные такое произошло, я оказался в компании, где слушают Бузову (пошел на др к какой-то подруге девушки, сам коллега молодой, девушка его еще младше).

0

главное , чтоб поклонники Барселоны не заклевали

0

Вчера на пляже две девчонки напевали"твои слова водица". 

Мы с дочкой переглянулись и завели своё "у нас украли пиццу, так не годится".

0

Скорее не поклонники, а фанаты.

0
Сходи в BuzFood, познакомься
+142

При всей нелюбви к Бузовой и к ее «творчеству», надо отдать ей должное. По сути из хер пойми кого она стала хер пойми кем, но уже известной

раскрыть ветку 32
+44

У меня есть инсайд от одного дизайнера, которая знакома с одним начинающим продюсером. Так вот, пару тройку дет назад этот продюсер хотел сделать в России русскую бейонсе, выбор пал на бузову.

Буквально за год амбициозный парень, продвигая её, накопил себе на квартиру на чистых прудах (а там квартиры от 20 лямов начинаются). Деньги бузовой я и представить не могу.

Поэтому не стоит считать, что это все она сама. Да, она прет как танк и вылезла из говна, но такой, какую мы видим ее сейчас, её сделала целая команда, эти песни, стиль, раскрутка. На её месте могла быть абсолютно любая инстаграмщица/медийная девка.

раскрыть ветку 28
+98

У меня есть инсайд, что из одного скромного полковника ФСБ решили сделать президента России. Выбор пал сами знаете на кого.)))

раскрыть ветку 11
+6

Инсайд не врет, но там не простой "амбициозный парень", а вполне опытный пиарщик и ко. С другой стороны у неё в дальнейшем хватило мотивации использовать эту раскрутку на все 146%.

Видать Ольга Б. при рождении все параметры вкачала в честолюбие (ибо личность настолько серая во всём, что при её упоминании каждый раз я с трудом вспоминаю как она вообще выглядит)
раскрыть ветку 1
+12

"Бы" мешает как столбы, как говорила моя бабушка. "Другая" не стала. Стала Бузова. Мне лично он не нравится, ее творчество и подавно, но она пробилась из низов без блата и вот этого всего, поэтому я отношусь к ней уважительно.

Посмотрите судьбы других участников Дурдома 2 - кого убили, кто-то сторчался, кто-то покончил с собой, иные умерли от болезней, другие упали на дно. Никто их не помнит, никому они не нужны.

Хотя они могли бы аккумулировать свою популярность и конвертировать ее в деньги.

раскрыть ветку 4
+5

Лол, не любая.

Тут имеет место харизма самой селебы, профессионализм команды, удачное время и, в целом, удача. "Любых" дохуя. Есть куча женушек и детишек продюссеров, которые вбухивают в них бабло миллионами, и результата это не приносит никакого.

Посмотрите на Зару. Попала на фабрику звезд, где сюськалась с Дробышем, потом вышла замуж за сына Валентина Матвиенко, потом вышла замуж еще за какого-то богача. Поет так себе, по телику мелькает постоянно, вестимо, благодаря связям. Вся из себя такая положительная и прекрасная. Бабла хоть жопой жуй. Кто-нибудь знает песни Зары? Ну или хоть кому-нибудь она интересна?

раскрыть ветку 1
+4

Только одно непонятно - почему именно Бузова. Уверен, есть тысячи более интересных дам, но почему-то выбрали глупую и не слишком симпатичную, со слабыми вокальными данными и полным отсутствием харизмы :(

раскрыть ветку 6
+12

Действительно, из огромного числа участниц д2 зацепилась в шоу-бизнесе, как шмонька за паркет

раскрыть ветку 2
+7
Страшно представить ситуацию со шмонькой
раскрыть ветку 1
+7

Я думаю, она будет не против

+61

Мда.

Бузова за эти 2 дня срубит бабла больше чем половина комментаторов за год.

И при этом тупая - Бузова, а комментаторы - умные.

раскрыть ветку 38
+33
Условный руки-базуки за месяц тоже может зарабатывать больше чем профессор теоретической физики за год, но это немного не показатель уровня интеллекта)
ещё комментарии
+12
А давно бабки стали показателем ума? Да она срубит больше, но станет умней что ли?
раскрыть ветку 12
+24

Ну смотри, если она додумалась нихуя не делая зарабатывать десятки мультов за пару дней, это как минимум вызывает уважение. И похуй на её репертуар\стиль\прочее. Она поняла как заставить говноедов отдавать ей бабки, а это уметь надо.

раскрыть ветку 7
+3

а что является показателем ума? плюсики на пикабу?

раскрыть ветку 1
+1

С тех пор как появилась поговорка "если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"

+1

Ну карьера бузовой началась с того что она на камеру отсосала лысому в дом2. Не думаю, что в Барселоне она деньги эти заработает лекциями для футболистов на интеллектуальную тематику.

раскрыть ветку 6
+2

Я думаю, что ее к основному составу Барселоны даже близко не подпустят, слишком дорого стоят игроки чтобы так рисковать их психическим здоровьем.

раскрыть ветку 3
0

С Берковой перепутали?

раскрыть ветку 1
0

"Если дураки дачи под Парижем строят, то мы тогда кто?..."

0

В точку.

-4

Торговка пиздой Катя просирает за раз в ресторане на чай столько, сколько инженер Алексей зарабатывает за 2 месяца.
Помоги определить, кто из них умный.

ещё комментарии
+11

Тут мне МТС на гудок без спроса поставили, какую то хрень.  Судя по СМС это была Бузова. Я понимаю стремление наебать клиента но, сука Бузова. Пришлось поругаться с оператором.

раскрыть ветку 1
+4

Это заговор Бузовой против человечества!!! Мне Мегафон тоже подобную пакость недавно учинил.

+12

Бедная "Барселона" не знает на что подписалась(((

раскрыть ветку 3
+4

сезон завершился не самым лучшим образом, так еще и она

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+6

Пускай там и остается.

+3

Еле нашёл исходный пост в Инстаграме, ну да хуй с ним.

Дело вот в чём.

Иностранным СМИ похуй на ивент. Гугл выдал парочку агрегаторов и одно не слишком известное издание, все тамошние ссылки ведут на наши сайты.

Ни в акке Барсы, ни в акке Беко такой инфы нет (только в русской версии).

В Барсе вообще практиковалось подобное когда-нибудь? @Ozzyab, не в курсе?

Вот сюрприз будет для клуба.

За пару дней подготовить и организовать сие действо... Если, конечно, это вообще не фейк-для-хайпа (во что мне, человеку далёкому от  шоу-бизнеса и современных тенденций, сложно поверить, так как последствия такой наёбки должны быть солидными, вроде как), то, скорее всего, договорённость была достигнута сильно заранее, и с каким-нибудь простеньким планом, не затрагивающим действительно важных и занятых сотрудников клуба -  то есть практически незаметно для него.

Посмотрим, появятся ли какие-либо материалы обо всём этом в западной прессе.

Если да, то я ещё дальше от мира шоу-биза, чем думал)

+10

"Я хочу стать примером для своих людей" это для кого? Для рабов, что ли?

раскрыть ветку 1
+4
Для насосательниц
+4
каким примером, в чем заключается пример?? каким своим людям, у нее есть свои люди? зачем что почему, божемой)
+4

У Бузовой есть поклонники?

раскрыть ветку 4
+6
Тааанцууууй под Бузовууууу
+1

... на Пикабу?!

-1

Так да иногда вздрочнуть же можно)

раскрыть ветку 1
+2

Эдак у вас скоро на микроволновку вставать начнет

+2

Меня одного интересует схерали в Барселоне вообще знают кто такая Бузова?

раскрыть ветку 4
-1

Русские туристы знают, будь уверен.

раскрыть ветку 3
0
Клубу и рекламщикам похер на этих трёх туристов
0

Русские туристы управляют ФК Барселона???

раскрыть ветку 1
+1

Понять не могу, на хера Барселоне Бузова? Почему выбор пал на нее и для чего вообще?

+1

Для каких своих людей? Кто они?

+1
Бузову? Серьезно? Пиздец.
В любом спорт-баре на окраине провинциального городка таких "бузовых" - каждая вторая. Серьезно. И лицом и мозгами. Обычная сельпошная алаярка.
+1
Блять бесит это выражение "мои люди", почему нельзя говорить поклонники, фанаты? Схуяли они твои люди?)))