Бардак в Ютубе...

Я как владелец канала в Ютуб недоволен их политикой. Ютуб превращается в некое тв. Повсюду реклама. А вот это вообще меня убило

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

В начале было по одной рекламе, сейчас на старте могут запихать сразу две рекламы! И это не считая рекламы всередине видео, и в конце. Еще одно, аудитория для детей, либо 18+.

Бардак в Ютубе... YouTube, Реклама, Негатив, 18+, Целевая аудитория, Длиннопост, Скриншот

Какого черта это делает в детском контенте? Я под комментом в Пикабу нашел ее фото, решил посмотреть что за особа. И это видео числится в детском Ютубе.. Месяц назад смотрел отрезок фильма, с эротическими кадрами.. Оно числится как видео для детей..

Ютуб может забраковать за 3 секундный авторский контент или музыкальный отрывок, а целый видос с эротикой не увидит в детском...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одно, как научить топ каналы, не кликбейтить? Вот что стало с Гарри Поттером а на обложке рандомный наркоман.. Типа такого. Название и обложка не соответствуют видео
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не кликать на такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие каналы больше не смотрю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дать им другой способ заработать столько же.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же обман. Думаешь чувак слился, стал старым бомжом, оказывается он в порядке
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Пока на это ведется население.

А вы думаете жизнь среди идиотов не имеет минусов?

Это вы еще в навигатор не заходили

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за навигатор?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ютубнавигатор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А да теперь вспомнил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку