Бардак в налоговой, г. Белгород

Понадобилось мне, как честному налогоплательщику, заплатить налоги. Захожу в личный кабинет налогоплательщика, пытаюсь войти: ИНН, пароль... а забыл.
Ладно, до налоговой пешком 10 минут, решил прогуляться. Прошел, взял талон в электронную очередь, пять минут ожидания, подхожу к окошку, подаю паспорт:
- мне восстановить доступ к личному кабинету.
девушка листает паспорт, вводит мои данные...
- а почему вы обратились к нам, вы ведь в районе прописаны?
- в каком районе, данные еще раз проверьте.
Проверяет. ФИО, дата рождения, паспортные данные, СНИЛС, ИНН - все совпадает. Прописка - нет.
- и где же я прописан?
- пос. Майский, ул. Садовая, д. 12.
А адрес то знакомый. Общага родной сельхозакадемии. Водку там пил, к девчонкам в гости ходил... Но вот никогда там не жил, даже места не просил не разу. Да и закаончил "акамедию" еще в 1998 году, скоро двадцать лет выпуска собирать...
Меня направляют в другой кабинет, внести исправления. Пытаюсь выяснить - с каких это пор я там прописан. Даю подсказку - весной сдавал документы на вычет, адрес был правильный. Никто не может ответить на мой вопрос. Адрес исправляют. Заодно проверяю список имущества. Увы собственником особняка на Рублевке не стал, благо своего тоже ничего не отобрали...
Вот тебе и современные технологии - запись изменилась, а когда и на каком основании - никто не знает.