Бар или побочка Адов?

Всем привет, вот уже 6 лет я пью сиозс, уже не помню себя без них.начала пить от социофобии и агорафобии.
Изучаю психиатрию последний год, и я стала подозревать что моя приебнутасть не просто импульсивность а самая настоящая мания/гипомания.
Прошу ребята помочь понять у меня мания из-за адов или у меня бар. К психиатрам прошу не посылать!!! Их нет в нашем гребаном городе, те что есть всем ставят шизофрению. На скайповых денег нет, далее поймёте почему.
Описание состояния:
Время от времени:я Ношусь по городу за тем что мне типо срочно надо(ненужно через день). Беру на это кредиты уже 500 к. , эти вещи потом я могу подарить, выкинуть, сдать в ломбард.
Перекрашиваю волосы из чёрного в белый раз в месяц (коричневый и разный...). Потом обратно, потом стрегусь почти налысо. Производительность 1000 проц. Общительность 2000 проц. Шутки прибаутки, юмор стендап практически.
Люблю скорость, адреналин прибухнуть, а бывает все наоборот.
Так как пишут в инструкции что сиозс вызывают манию может это побочка и у меня нет бар???? Хелп!!!!

Лига БаР. Биполярники

134 поста559 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders