Банный день

Сегодня у булок вечер купаний :)

Банный день Бультерьер, Собака, Мойдодыр, Фотография

Собачьи будни

29.1K поста19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

О, мои любимые собаки-убийцы бойцовской породы.

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Разрывают детей и завтракают хозяевами.
у знакомых был полностью белый, кличка Каспер. Энергии немеряно. Я бегал по роще, километров 3-5. Его брал с собой. Всю пробежку, если он не отбегал в кусты за шорохом или ещё куда-нибудь, он прыгал рядом со мной бегущим где-то до уровня плеча. Никто не учил, просто так ему нравилось.
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Мы уже пятые хозяева.

Остальных сожрали.

Угрозами заставляют выкладывать фотки в инет. Наверное, хотят нас сожрать, а сами переедут к следующим 😁

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

больше булек на Пикабу !

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наша первая отгрызенная нога) правда у нас не булка, а стафф)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - заложники. 5 кг мяса в день и вкусняшки и они огласят свои требования!
12
Автор поста оценил этот комментарий

моя мечта)

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

рядом сяду
милее собаки для меня нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку