Банк втб 24. Обман и порча кредитной истории.

Добрый день. Хочу рассказать про небезизвестный всем банк. Имеем с женой в этом банке ипотеку. Уже 9 лет. Под бешенные проценты  - 15.6 годовых. Решили наконец эти проценты уменьшить. Но в банке сказали, что они не делают рефинансирование по собственным кредитам. Тогда было принято решение рефинансироваться в другом банке. Для этого в банке втб 24 заказываем справку для рефинансированич ипотеки. Причем она у них платная. 1000 р. Подаем документы в один банк (благо их очень много), нам отказано без объяснения причин. В другой - то же самое. Подаем в дельтакредитбанк. Там говорят: у вас в бки висит задолженность 33 т. (Понятно почему отказано в других банках). Платим мы всегда вовремя и задолженностей никаких нет. Причем до заказа справки в втб 24 проверяли кредитную историю-все было в порядке. То есть они специально начали гадить, когда поняли, что мы хотим уйти от них в другой банк. Хорошо, что дельтакредит не сразу отказывает, а просит выписку по счету, за которой мы сейчас стоим в очереди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
этот милый банк мне чуть чуть изменил кредитную историю , отправил в нбки. И теперь я учусь копить )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку