Банк с офисами в отделениях почты

Если в названии банка есть слово "почта", то это должно Вас убедить держаться от такого банка подальше. Насмотревшись рекламы о том, как бодрый актер пенсионного возраста всем рекомендует получать кредиты в банке с офисами в отделениях почты, поверил и похоже меня опять обманули)) Заставили открыть несколько счетов в этом банке при рассмотрения моей заявки на кредит (в кредите отказали, тк нет кредитной истории, мое ИП работает меньше года, а валюту в качестве залога под кредит они принять не могут). Закрыть теперь эти счета и договоры, а также отозвать свои персональные данные банк не дает: написал заявление на закрытие счета- отказали, тк был ненулевой остаток-кто то , причем сотрудники банка не разглашают информацию кто, перевел на мой счет 1 (один ) рубль и по этой причине банк отказал мне в закрытии счета. Написал претензию  в которой просил раскрыть инфу об этом переводе, запросил заморозку счетов, чтобы мошенники не смогли воспользоваться полученными от банка моими персональными данными и не совершать транзакций (кто то же узнал о моем счете и переслал мне деньги)-ответа нет. Счет обнулил (заплатил рублем за связь), карты все заблокировал, написал опять заявление на отзыв персональных данных в отделении банка- заявление не приняли, тк оказывается имею еще один счет в этом банке- " онлайн" о существовании которого не знал и разрешения на его открытие не давал- написал претензию с просьбой закрыть этот счет, равно как и все остальные о которых даже не знаю- сегодня пришло смс с отказом. Тк не вижу смысла более ни разговаривать с колл-центром (открытым текстом там заявляют, что помочь мне не могут), ни писать в службу поддержки (ответа на вопрос так я и не увидел), ни ходить в отделение со своими вопросами и претензиями, то остается писать свои вопросы и претензии на ПИКАБУ и надеяться, что сила его  мне поможет. Если есть среди нас юристы, прошу помочь советом, как все таки заставить банк забыть обо мне, закрыть счета и отозвать мои данные?