Банк футбол в одни ворота

Накипело

Однажды было необходимо срочно поменять колодки. Так как колодки уже "натрали"решил добраться на такси до авто рынка. Нашел колодки, узнал цену, и пошел снимать деньги с банкомата. Как обычно вставляю, а

банкомат засосал карточку. Причина непонятна. Даже пин не успел ввести. Позвонил в банк сказали инкассация 10 рабочих дней. Ну я думаю уроды, мне срочно, колодки ведь... Как я пешком буду теперь? А Машина уже в сто... Я вам банкомат отключу от сети сразу приедете как УПС сядет или от интернета отключу. Ну думаю не буду, ведь потом будут деньги с меня качать за ущерб, ведь камеры и все дела.

Злой был как бык.

Забил. Каждый день звонил, и наконец через неделю "ваша карта у нас, приходите". А карту засосало в выходные. Кое как купил и поменял колодки мороки столько, ведь в кармане 0 денег и еще пешком. работаю от города 360 км и мне ездить не дешево. А еще дела по городу. В общем из-за этого случая издержка неплохая около 200$.

Пришел в банк, забрал карту, сказали что размагничена поэтому засосала, проверил с менеджером, работает. Короче на кого издержки вешать по проезду в рабочий день и другие упущенные выгоды? Все футболят.

Через время забил и успокоился .

Кстати у меня 2 карты, эта карта КАЗКОМ, и другая.

Сразу после этого случая потерял вторую карту и подал заявление на восстановление. Дольше чем обычно не 7 дней а 10 рабочих дней, ну вроде все ок карта готова, поехал за картой в выходные (отделение работает в выходные) Карту дали а пин конверта нету!!! Мол он остался в головном центре. Там заберете. А кто жилищные расходы покроет? А расходы на поездку? Опять уроды. Короче футбол ничего не добился. В понедельник в банк позвонил, сказали решат и перезвонят. Не перезвонили и сам забегался и вспомнил только сегодня. Уже выходной. ЗП поступила а пина нет.

Что делать ? На кого писать? Как с этим жить. Может у кого то было такое?