Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бандеры в Риге.

Знакомые увидели стенд бандеровцев в Риге. Вот, что они сделали... P.S. Это САМЫЙ центр Риги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то подставой пахнет, честно сказаь

раскрыть ветку (39)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, знакомый лично с автором данного видео, могу заявить - никаких подстав. Авторы - 2 молодых парня, оба не старше 25 лет. 

@imsofresh,  может подтвердить. Видео залито по моей просьбе.

раскрыть ветку (38)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что то слабо верится. 

1) откуда балаклава у случайных прохожих?

2) полиции целый отряд сидит в 20 метрах в кабинете министров. 

3) читал твои комменты ниже - там некуда бежать только на ракете в космос. везде полицейские камеры в радиусе километра на каждом доме. и полиции как говна вокруг. в какую сторону не беги - по камерам отследят и повяжут. я живу в трех шагах и вижу что пьяные туристы ширинку не успевают расстегнуть чтоб на угол нассать как сразу уже штраф отлистывают. 

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

так может запалили флаг, пошли за балаклавами, вернулись и сделали свое дело. 

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) Случайные они только от части. В плане с чего ты решил, что ребята обязательно честнопорядочные гражданины? Почему, скажем, они не могут носить балаклавы в портфеле? Ну так, на всякий случай. А ещё хотя бы потому, что они играют в страйкбол и у них вообще полная экипировка есть, когда они например в машине. Калаш, пистолеты, балаклавы и много прочего добра.
То есть в России никто с собой балаклаву не может носить? Кто знает, что они сделали бы, не будь балаклавы. А скорее всего, если бы и сделали - Вы бы это видео не увидели.
2)Полиции, правильно. Там внизу есть свежая инфа про "деда" и ментов, не знаю это ли Вы читали. Но перескажу - дед пошел за ними. Ребята двигались спокойным темпом. Дед звонил ментам. Ребята рванули и в удобный момент забежали в кафе. Дед прошел мимо и в сию минуту из-за угла показался отряд полиции, дед пошел к ним. Авторы сняли куртки, и ушли через другой выход. А то что их сразу не поймали - вот это чудо.
А если это постанова,то логика, то где? То есть по Вашему, это подстава государственного уровня? Договоренности с ментами и с верхами, такие, что кабинет министров отдыхает? У нас государство то профашисткое и антироссийское. Оно то бандеру одобряет, поэтому и стенд разрешили поставить.
3)Выше объяснил их маршрут. И тем не менее, сцать по углам удается же некоторым. И не попадаться, согласись. Но вообще - это было первым моим вопросом. Как их не поймали. А вторым вопросом было - почему они не бежали сразу, а только потом? Ибо это тоже мне кажется не совсем разумно было, мягко говоря. В таком то месте и спокойно идти... 
А с другой стороны, экипаж то тоже мог быть русскоговорящий/адекватный. Может "искали" хорошо и дали уйти. Хотя не думаю, маловероятно...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
там некуда бежать только на ракете в космос. везде полицейские камеры

Я так же думал когда ко мне в день города на мосте через бухту Золотой рог(Владивосток) нос сломали, а этот гопник убежал хотя на мосту через каждые метров 5-8 стоял полицейский.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
важен не факт, важно место. с месяц два назад, на остановке в 50 метрах от того места, спал пьяный и к нему подошел парнишка обчистить карманы, через три минуты он давал показания. там камеры висят и в онлайне пасет полиция. я был не прав, заговор там не причем. банальный пиар выставки майдана. она сейчас перенесена на другой конец аллеи поближе к людям. все новости пестрят заголовками об акте вандализма неопознанными хулиганами. сегодня одного задержали. и снова новость в топе. просто заметку о выставке никто бы не прочитал даже. еще смешней стало - два безработных чувака среди рабочего дня приехали с окраины(задержаный с задвинья) в центр с балаклавой и ножом в кармане, просто погулять. если на машине, то там одна парковка 2 евро в час стоит. заранее они знать не могли, даже на видео они удивлялись.
12
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник уже

Дочь офицера?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь самурая.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

над тёмной водой

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и над рисовым полем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

над нами летит самолёт

Автор поста оценил этот комментарий
Задумчив закат
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они так торопятся и нервничают, а тем более прячутся? Им за это что-то может быть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На эстонском дельфи писали, что автор оценивает ущерб в 35000 евро. Поржал :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку