Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками

Сделал заказ на ebay.com сумма чуть больше 1000$ на адрес склада бандерольки в Дэлавере. Посылка пришла на склад, заполнил декларацию и нажал отправить, через 2 дня пришло сообщение (см. фото)
Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками Бандероль, Посылка, Посредники, Мошенничество, Длиннопост
Делаю покупки с различных аукционов и интернет магазинов очень давно и не одна фирма даже Paypal, Neteller, Skrill не запрашивали такое количество документов. Кем себя возомнила эта сраная Qwintry LLC и ее владелец Павел Соболь ? Считаю такое отношение к клиентам не допустимое и таких конторок не должно существовать. Если у вас тоже проблемы с этой конторой, прошу направлять жалобы на Qwintry LLC в контролирующие органы. Юридическая информация ниже.
Бандеролька - Хамское отношение, возомнили себя ЦРУ или ФБР со своими проверками Бандероль, Посылка, Посредники, Мошенничество, Длиннопост

Отправил все документы, и вот ответ когда будут рассмотрены отправленные документы:



Здравствуйте! Мы рады, что вы заглянули в Бандеролькин чат :)


Обработка данных может занимать от нескольких дней до недели. При необходимости наши сотрудники свяжутся с вами по по почте.



Почему из-за вашей необоснованной проверки я должен ждать проверку несколько дней или неделю?

Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы это не форум бандерольки если что

рули к ним на сайт с такими придявами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько мои сообщения провисят на сайте бандерольки ? :)))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возьми да разорви сотрудничество. Ты же согласился на определённые пункты договора ранее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласился воспользоваться услугой пересылки посылки из США в Россию. Строить из себя ФБР и ЦРУ, устраивать проверки и на неделю затягивать отправку посылки я не заказывал.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ему хоть дали пополнить счет для оплаты услуг пересылки. Мне даже такой счет не выставили. Что они там собрались проверять или сверять не понятно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство подозревать всех и вся в мошенничестве и требовать унизительные фотографии с порядковым номером и разворотом паспорта в руке, как в конц. лагере.  В лимит 1000EUR/месяц укладываюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

там и спроси

наверняка у них есть и емеел и телефоны и соц сети

зачем ты пишешь это на развлекательном портале не понятно

вместо того чтобы решать вопрос с тем у каво у тебя договор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не читай !

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом половину этих же документов плюс ИНН придётся отправлять в нашу таможню - тоже будете называть хамством и писать посты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне отправлять документы на таможню? Я укладываюсь в лимит 1000EUR.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они в Аляске и у них могут буть свои законодательные требования на дорогие посылки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по закону какого штата они по сути шантажом вытягивают с меня персональные данные? Еще и поторапливают, только 48 часов дают. А тянут с проверкой до недели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подтвердить, что именно владелец паспорта оформляет заказ, а не просто его фотку в интернете нашел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фотку чего? паспорта? ну найди в интернете :)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

написано же, если имя получателя отличается от владельца аккаунта. Если ты на своем аккаунте оформил заказ и ты же его получаешь, то п 8 выполнять не надо. А если попросил дядю Васю забрать посылку твою, то надо сфоткать его с паспортом, чтобы твою посылку за тыщу долларов отдали именно ему, а не какому-то левому типу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пункте 3 написано, что и моя фотка нужна с номером на груди. Все сделано, что бы унизить клиента.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, вам не кажется, что вы не по адресу обращаетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из бандерольки, просто сочувствующий?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Также ты согласился на то, что "Qwintry оставляет за собой право запросить дополнительные документы, подтверждающие личность клиента и законность совершенных покупок и пользования кредитной картой."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проверяйте быстрее, я уже все давно отправил. Только сомневаюсь в законности ваших проверок и запросов на предоставление персональных данных. А в той манере, что вы запрашиваете это выглядит хамством по отношению к клиенту.

показать ответы