Банально, но тем не менее актуально. Измена.

Доброго времени суток всем. Я активная читальница пикабу. Но отнюдь не писательница, это мой первый пост. И он довольно банальный. Поймала мужа на измене. Пишу не для "пожаловаться". Этап: узнала,  приняла пройден. Он просил дать шанс сохранить семью, я этот шанс ему дала. Но... Любовница продолжает ему писать, как она бедная скучает. Муж не знает, о том что мне доступна их переписка. Жду реакции мужа на ее страдания. Если продолжит общение с ней, все понятно будет для меня. Просто сейчас душа ищет выхода эмоциям. Эта тварь сама замужем,  знает, что я в курсе измены и все равно продолжает ему написывать. Хочется дать ей отпор, но до классического выдирания волос опускаться не хочется. Сама не знаю чего от вас хочу. Расскажите у кого был такой опыт, как пережили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та женщина вам чужая, спроса с неё никакого.
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я то всегда за разговоры. Только мужчинам они не нужны. Не любят они разговоры. Им проще легким путем проблемы решать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только мужчинам они не нужны.

Зачем сразу до шовинизма скатываться? Мужчины любящие разговоры вполне есть, правда там иногда бывает так, что "где настоящие мужики? Этот все воду льет, не заткнуть...". Также важно понимать, что твой подход к ведению беседы может напрягать конкретного мужчину. А проецировать на всех это как-то глупо, взрослая вроде женщина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядное пособие как одним предложением убить даже мизерное сочувствие к человеку. Так держать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Измена- это неспособность справиться с проблемами. Этакий уход от них. Возможно вы с супругом не смогли о чем-то поговорить и что-то решить.
Абсолютно верно сказала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку