Балтика 0

Отвез сына в бассейн, с ним не пошел, остался в машине. Вспомнил, что он просил булку с соком и поехал в ..ятерочку. Увидел что балтика '0' по акции взял три банки, в машине еще и вобла. Приехал на стоянку сижу за рулем, слушаю музыку, пью ноль, ем воблу вообщем мне хорошо. Через два часа сын выходит и мы поехали, через пять минут гляжу в зеркало мигает люстра и приказывают остановится. Подчиняюсь, лейтинант аж бежит говорят вы пьяный пойдемте в машину, я в ахую сыну говорю закройся и идем в машину.  Там дышал всё нормально, они спрашивают как?

Что как? Отвечаю

Видели как ты три банки пива выпил

Так эта нулевка была

В итоге извинились, отпустили.

P.S. тем кто за мной следил, продолжай бороться с алкогализмом на дорогах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы видели как вы в потенциально нестабильном психическом состоянии (возможном состоянии измененного сознания вследствие опьянения) собирались использовать транспортное средство, которое с учетом вашего состояния являлось источником повышенной опасности для окружающих, но ничего не предпринимали для предотвращения возможного несчастного случая для того, чтобы предъявить вам обвинение в правонарушении по факту."

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты загнул, ты это откуда взял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
перефразировал и расшифровал их реплику:

Видели как ты три банки пива выпил

Автор поста оценил этот комментарий
В стоящей машине, можно бухать. И сидя на месте водителя, и при работающем двигателе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то вся и проблема, что они ждали когда "нельзя" настанет. Несмотря на то, что пьяный человек за рулем даже за две минуты мог натворить дел, они до этого момента только смотрели, во славу, мать ее, палочной системе. Вместе того, чтоб сказать, мол, чувак, не вздумай даже запускаться, дуй пешком/на такси, а машину оставляй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку