Балабольное

Балабольное Длиннопост, CynicMansion, Бункер, Апокалипсис, Балабол

И бонусы в комментариях, балаболы

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, можете посоветовать игру на такую же тематику (выживание в постапокалипсис, строительство бункера/убежища), но только с более разнообразным гемплеем? А точ только в Fallout Shelter, Life in Bunker и Sheltered из подобного жанра играл.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Oxygen Not Included от создателей Don't starve вроде неплох. Постройка базы внутри астероида и проблемы добычи кислорода. Беда только, что игра ещё в бете и контента, как мне кажется ещё маловато. При хорошем скилле можно в первый же день игры всё построить и перепробовать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Видел прохождения, не по мне игра. Какой-то Rimworld с видом сбоку.
Хотя вот Rimworld я люблю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй в дварф фортресс поиграть, быть может затянет (играть естессно с графическими модами и руссификатором) преимущества - игра создаёт проработанный мир, да и окружение впечатляет + возможность строить вглубь и ввысь, а не только "вверх/низ" "влево/право" (ни в одной игре не видел такой возможности - стоить по всем 3ем осям) из минусов - интерфейс управления/взаимодействия.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баланса там нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Project Zomboid. Прячься, ищи жратву, прячься, запасайся водой и одеждой, снова прячься. Уйди из города в самую жопу леса и построй там домик. А потом случайно сломай ноги и умри от кровотечения.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал играть, не могу прожить и неделю(
Также играл в Neo Scavenger, где, однажды сразившись с несколькими мутантами сломал руку и одну ногу и-за этого кучу времени провалялся в маленьком домике в лесу. В итоге, выздоровев, скончался от поноса - наелся каких-то грибов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком примитивная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

60 Seconds! Надо за 60 секунд собрать все пожитки и спуститься в бункер и так выживать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же, знаю эту игру, уже успела поднадоесть.
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй This War of Mine, меня затянула в свое время на пару недель)) есть и на ПеКа и на андоид

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в неё и на Пекаре и на Дроиде, игра прикольная, жаль, что в вылазки в город можно только одного парня высылать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку