Бал вампиров

Недавно яндекс музыка предложила мне умопомрачительную мелодию под названием Peter Gundy - The Vampire Masquerade (https://music.yandex.ru/album/2885292/track/24673515), после чего последняя застряла у меня в голове уже на неделю как. Объясняю, почему это произошло.
(ахтунг: в музыкальных инструментах, басах и т.п. разбираюсь плохо, пост не совсем об этом)

1)Вступление.

В начале играет неизвестный мне инструмент (каюсь), мелодия, изливающаяся из него, вызывает у меня покачивания на интуитивном уровне. Поэтому же это вступление напоминает одному моему знакомому поездку в деревню по кочкам, но у меня это вызывает другие ассоциации, а именно - услужливое поведение вампиров (выглядящих, как обычные люди) в карнавальных венецианских масках масках, приглашающих своих ничего не подозревающих жертв на смертельный танец. Сие действие происходит в старинном особняке в викторианском стиле со свечами и прочим. После к этому неизвестному мне инструменту добавляется скрипка (?), придающая плавности движениям.

2)Затишье перед бурей.

Начинается с первой минуты мелодии. В этот момент время замедляется, мне представляются крупным планом улыбающиеся лица вампиров и их жертв, которые кружатся в медленном танце. Вампиры улыбаются все шире, крепче сжимают руки и талии своих партнеров/партнерш, те же, в свою очередь, начинают замечать что-то неладное.

3)Снятие "масок".

Короткий момент, длящийся 3 секунды: с 1:53 до 1:57. Вампиры в это время выпускают свои длинные клыки и открывают рты, жертвы открывают свои рты и собираются завопить, как вдруг...
4)Пир.

1:57-2:34. Вампиры вгрызаются в шеи партнеров, алая кровь брызжет на их бледные лица. Несчастные жертвы быстро теряют сознание от болевого шока и потери крови.

5)Финал.

В этот момент дико разогнавшаяся мелодия начинает постепенно замедляться, "камера" медленно выплывает из окна особняка в ночь, оставляя вампиров трапезничать наедине со своими собратьями.


Вот такие эмоции я испытываю каждый раз при прослушивании этого трека. Возможно, некоторые образы навеяны фильмом "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Там на 53 минуте примерно такая же дичь происходит, советую посмотреть этот момент тем, кто не совсем до конца понял, что я пытался донести. Всем удачи.

Бал вампиров Музыка, Вампиры, Чувства, Бал, Бал вампиров, Душевная мелодия