Badtrip

Последний пост,и мысли о предстоящей операции напомнили мне несколько как мне кажется забавных историй по теме..как и наверное все кто собирается лечь на операционный стол меня беспокоила навязчивая мысль о том что наркоз может не подействовать и операция пройдет наживую,с этими мыслями я и ехал голенький укрытый лишь простынкой и трясущийся по больничным коридорам на тележке для перевозки больных,с этими же мыслями меня привезли к операционной где в данный момент проходила операция другого человека(такие операции проходят конвеером,тоесть пока одного оперируют второй уже в коридоре лежит готовенький и так далее в день около 5-6 человек)так вот лежу я там и слышу из операционной крик:-"МАМА ПОМОГИ!УБИИИВАЮТ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО БОООЛЬНО" и так далее в том же духе.(не считаю себя трусом ,но в тот момент честно говоря я занервничал очень сильно).парень которого оперировали к слову был чуть старше меня лежал в соседней палате и вроде был нормальным,адекватным..такого истошного крика я не слышал наверное не разу...мимо то и дело из кабинета выходили и заходили медсестры.я лежа на кушетке поймал одну за руку,начал спрашивать что происходит и почему с виду крепкий парень у них там воет как девочка и умоляет прекратить.-"А не переживайте это все под действием наркоза операция проходит нормально и уже подходит к завершению,просто под наркозом все бредят по разному"..не сказать что меня это успоколо...через полчаса завозят меня я перелазию на операционный стол,когда меня начали привязывать к столу(больше походит на генекологическое кресло)по рукам и ногам я был на грани паники меня затрясло...к слову атмосфера в кабинете была бытовая чтоли,играет модная тогда песня про убегания от гепарда,доктор пританцовывая моет руки девушки медсестры разговаривают о чем то отстраненном как будто посреди комнаты не лежит распячив ноги привязаный к креслу трясущийся парень...сначало мне отключили ноги неприятным но терпимым уколом в спину..помню свое удивление что не могу даже пальцем шевельнуть..потом анастезиолог мужчина в возрасте с белой бородой чем то напоминающий архитектора из матрицы что что то вкалывает мне в вену внимательно смотрит в глаза и просит сосчитать до 10..я говорю один и проваливаюсь через кресло и пол в какое то подвальное помещение,даже не так скорее лабиринт..что происходило дальше помню смутно и то только потому что после операции записал свой трип на листок чтобы не забыть..в коридоре стоял человек,когда я подошел он сказал что у нас мало времени и нужно торопиться,вокруг слишком много зла..в этот момент на нас толпами начали нападать и пытаться схватитькакие то очевидно злые люди мы с "морфиусом"(я почему то так его назвал хотя он был белый и без таблеток)начали их оп**дюливать..когда все закончилось а их было е меньше тысячи.."морфиус" обратился ко мне:"Саня мы победили зло здесь но его еще много я выбрал тебя для важной миссии ты должен проснуться и рассказать всем людям ИСТИНУ..когда люди услышат эти слова прекратятся войны,люди перестанут лгать и быть алчными наступит наконец рай...когда я услышал что он мне сказал я не сомневался в том что как только я обьявлю миру о своем знании мне все сразу поверят и все поймут..это были слова настолько мудрые и простые одновременно..проснувшись уже в палате я сразу схватил ручку и салфетку чтобы записать великую мудрость и...понял что я ее забыл.P.s.И да за того парня не переживайте после операции заходил к нему он не помнил как кричал сказал что хорошо поспал,а мне доктор сказала что я во время наркоза вел себя хорошо пел песни и читал наизусть стихи;)

Badtrip Длиннопост, Наркотики, Операция, Камни в почках, Сон, Больница, Истории из жизни, Воспоминания