Бабушке плохо. Немеет левая сторона

Здравствуйте все уважаемые други и подруги СМП!

Во первых хочу поддержать Вас в эту уже не такую, как была год назад, но трудую минуту. Вы красавцы! Я искренне Вами восхищён!

Но у меня образовалась проблема((( Бабуля считает себя как терминатор. А она 1939 года! Пока я на работе 12/48 смена(день/ночь/отсыпной/выходной), она еб*шит по дому. Собак кормит, меня, убирает, стирает и т.д. Я ей это запрещаю!!! Но где там... Она же из Сталинской стали выкована!

Да, я сам расп*з*яй! Спросил бабулю о самочувствие, и услышав что всё хорошо на "бл*дки" пошёл... ((( Чмо я а не человек((( Стыдно ппц...

В итоге она сегодня(16,08,2021) просто пожаловалась на собак, и что от них немеет ВСЯ левая сторона... Якобы от нервов. Воу воу воу!!! Бабуль, а лицо как, а голова, а координация движений? Ничего?! Всё норм. НО! Зная её характер, позвонил в СМП и попросил консультации. НЕ вызова, а консультации(хотя мне обычно СМП на неё и вызывали раньше, видно Ковид, мать его). Диспетчер попался хороший, всё объяснил, успакоил. Так что теперь ждём дежурного врача.

Но я боюсь опять. Я с ночной смены, и жутко хочу спать, пиша этот текст. Может доктор скажет что всё хорошо, и уйдёт, а на самом деле плохо. И я когда проснусь, всё, бббрррр, не хочу это слово на К говорить...

Это крик души, и може кто каким советом поможет. Постораюся не спать...

Лига скорой помощи

1.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме