4402

Бабушка VS Дедушка.

Вспомнилось из детства.
Заметил я как-то на своём носу веснушки и побежал к бабушке с вопросом:
- Бабуля, а что это у меня на носу?
- Это веснушки. Когда ты спал, солнышко утром увидело какой ты красивый мальчик и поцеловало тебя. Вот веснушки и остались.
Окрыленный открытием, я побежал к деду, который курил на лавке.
- Дедушка, дедушка, а знаешь откуда у меня на носу веснушки?
- Да, тебе ночью тараканы на нос насрали. - меланхолично ответил дед.

Дубликаты не найдены

Отредактировано DrFaustVIII 223 дня назад
+103
И ты в детстве понял, что тараканы ночью на кухне не просто так сидят - солнце ждут
+126

Жена детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - "К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали"

https://bash.im/quote/403598

раскрыть ветку 4
+1

У панков, в начале 90-х - конце 80-х, была игра такая - Веснушки...Погуглите. Думаю многие удивятся.)

раскрыть ветку 3
0
А если у кого-то есть обычные веснушки? Как считать искусственные?)
раскрыть ветку 2
+71
Ещё и тег моё поставил, сжечь нахуй
+150

Баян.... не . Не так. БАЯН!!!

раскрыть ветку 17
+133
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
+43

Войны свежего, как это оказалось в лучшем с тегом [моё] ???? @moderator, Не могут завсегдатаи отстоять этот тег уже! Помоги бравым войнам!!! Обесценили тег великий!

раскрыть ветку 7
+17
Так стараемся! Модера вызываем, от моралфагов отбиваемся, пруфы на баян предоставляем...все тщетно! Прорвался...
-6

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+78
раскрыть ветку 1
+1
Ска не успел(((
+27
+2
А крупнее шрифта для таких случаев нет?
-2
-39

Бля мне то минусы за что?? За первый нах?

раскрыть ветку 1
+24

Ты просто никому не нравишься.

ещё комментарии
+12

@moderator,  древнейший баян! Но на пикабу пока не нашел.. А вот тег моё" явно неправомерно тут стоит!

ещё комментарии
+35
@moderator, ну ведь откровенный баян, да еще под тегом "моё"
Одна из первых ссылок выдала сайт с анекдотами, где то же самое, в немного ином обличье было опубликовано почти 2 года назад https://baneks.site/%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8E-%D0...
раскрыть ветку 18
+3
Без ссылки на пост с пикабу - не баян
раскрыть ветку 8
0

Давай тогда все древние анекдоты сюда постить, которые в комментах под всеми постами, но как отдельный пост выложены не были

раскрыть ветку 1
-2
#comment_95094202
13 месяцев назад...правда не пост, а комментарий к посту, но уже в качестве повидавшего виды анекдота
раскрыть ветку 5
-7

ну пиздец теперь... Весь интернет наизусть знать надо? На пикабу не было? - давай до свиданья, не тревожь модера!

раскрыть ветку 2
+1
Пролистай пальчиком, или мышкой буквально сантиметрик вниз, увидишь, что на пикабу это тоже было
раскрыть ветку 1
-12

История вполне могла быть. Я не раз слышал как таким образом подъёбывали людей с веснушками. Причем тогда и слова то такого не знали "сайт".

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

В детстве комплексовал из-за больших ушей. Бабуля: большие уши не повод для переживаний. Дед: доброе утро, лопоухий.

+6

Блеать, это тупо переделанный анекдот, которому уже 100 лет.  И 1300 с лишним плюсов. Боже, люди, вы чего блеать?

раскрыть ветку 4
+9

Мне похуй. Для меня свежак.

раскрыть ветку 3
-2

Тебя только что разморлзили?

раскрыть ветку 2
+2

Дед знающий Правду)

+1

Как говорил мой дед - "Я твой дед".

+1
Мухи! Мухи насрали же!
раскрыть ветку 2
+1
Я не обсыпан веснушками, но одна притаилась на кончике носа. Весной все знакомые при беседе со мной молча слюнявят палец и пытаются её "оттереть". Мне скоро полтос, я уже смирился.
раскрыть ветку 1
0
Я никогда бы не смирилась с тем,что кто-то тычет мне в нос наслюнявленным пальцем
+1
Баян из сети
+1

Дед был прав.

Дед хуйни не скажет)

+1

может и баян. не слышал ни разу. ржал конём. люто плюсую!

раскрыть ветку 1
+5
Вот я тоже не слышала.А все тут такие всезнающие,а я вот нет.Представляете минусаторы? Есть люди,которые не все шутки на свете знают,и слава Богу,могут поржать с удовольствием)
0

Я могу понять, когда бояны простят, они бывают смешные. Но почему тут дед меланхолично отвечает, когда должно быть флегматично? Смысл же утрачивается!

0

Сурово

0
Деду виднее...
0

Судя по настроению, дед видел некоторое дерьмо в жизни.

0

Вот люблю такие дедовские грубоватые шутки)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: