Бабки, бабки... с#ка... бабки

Переехал я как то на новое место жительство, в район старой постройки ну а попросту хрущевки...двор в таких местах знатно засажен деревьями в основном тополем) и много всяких "турников" в основном для выбивания ковров. Так вот месяца через 4 я решил, что пришло и мое время выбить свой первый в жизни ковер...тем более солнечная погодка и выходной располагали к этому...Собравшись как полагается, я вышел на улицу и повесил ковер на "турник" у соседнего подъезда....Но не успев и сделать первый удар, меня окрикнули...

И да, это были две бабки , которые быстрыми шагами приближались ко мне, с явным возмущением в глазах...не успев даже сориентироваться в ситуации , я услышал какой я окаянный подлец и попытки сбросить мой ковер...

- Милые мои бабоньки, что случилось ?- оторопев , спросил я

- Ты охуел, этот "турник" мой покойный дед ставил и ты изверг никакого права не имеешь вот так вот без спроса вешать сюда свой сраный ковер - выпалила одна из них

Сначала я подумал что это какой то розыгрыш (ну бывает старики так шутят) , но давление со стороны бабок усиливалось и оскорбления уже переходили в стадию угрозы....

...поднимая, не выбитый ковер на 4 этаж , в голове мелькала только одна мысль....

Бабки, бабки... с#ка... бабки Бабка, Злые бабки, Грустный юмор, Истории из жизни, Мат