Бабка спринтер

Детство у меня было очень динамичным, интересным и полным приключений.

Ребёнок я был неусидчивый и всегда куда то лез и искал на жопу приключений! Это было круто! Кто шухарил тот в теме. Но один случай запомнился мне на всю жизнь, и помню его так, будто это вчера происходило.

Короче поперли мы на районный стадион. Небольшой, тысяч на две три мест. И местные пацанята тоже как и нам лет по 10-12 показали одну фишку. Набираем в пластиковую бутылку воды, набираем так чтоб ни грамма воздуха. И закрываем крышкой, а потом самый пиздец из пиздецов. Бутылку кидаем как можно выше, желательно чтоб бутылка летела стоя, горлышком вверх. Со всей дури вверх, и потом падает и взрывается. Нам пацанятам это очень нравилось.

Знаете где бутылки брали? В здании где футболисты переодевались. Днями там сидела очень вредная бабка. А бутылок там было пиздец как много!

Короче веселье было долгое. Мы договорились бабку отвлекать. Она гонялась за теми кто бегал по полю. А пока одни бегали от неё по полю, другие пиздили бутылки. А бегала бабка, как блять чемпион спринтер. От неё нужно было убегать в рассыпную, иначе шансов не было. Кого она доганяла, хвать за ухо и орет на весь стадион "всем в районе расскажу что тебя догнала, пусть знают что тебя бабка догнала, а ты говнюк еле бегаешь". И довольная уходила, а побежденный бежал за ней и извинялся. Прощение у неё нужно было заслужить, пробежав на время один круг. Но редко кто смывал позор бегом на время. А нас она зауважала, говорила про нас, говнюки ушлые. Она нас даже пирожками манила. Типа все прощаю, подходите угощайтесь. А мы не велись.