Бабий крик души

Я - девушка, начинающий водитель, на права сдавала сама, на машине есть соответствующий знак, езжу за рулем меньше месяца.

И, сука, как меня бесит, когда мне начинают сигналить/подрезать/демонстративно обгонять. Да, я езжу ближе к средней скорости потока, да, я тошню в правом ряду, да, я лучше перестрахуюсь, и на сложных поворотах перепроверю, нет ли приближающихся машин, чем буду высовывать морду, потому что ты там сзади нервничаешь. Я живу в Сибири, у нас много снега, наледь, плюс Новый год, много пешеходов. Но, поймите, любимые учителя, я и так в стрессе, а тут ты начинаешь накручивать мои нервы ещё сильнее. Ребята, прошу Вас, будьте снисходительны к очкошникам, вроде меня, я езжу так, не потому, что мне хочется тебе настроение испортить, а потому что по другому ездить, я пока боюсь.

Интересное в сети

1.7K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В черте города звуковой сигнал подаётся для предотвращения дтп или поиска сексуального партнёра своего пола. Если опасности ДТП нет, то не переживайте - человек просто ищет любовника, и к вам это гудение отношения не имеет.

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное правило ввели, я когда учился, его ещё не было :D

16
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я себе этот комментарий сохраню и через полгода распечатаю (на права собираюсь сдавать). Как же правильно все сказано.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как воообще понять, что это мне сигналят? Иногда сигналят, но кому непонятно, на дороге же много машин. Наверно поэтому я даже внимания не обращаю

9
Автор поста оценил этот комментарий
для предотвращения дтп или поиска сексуального партнёра своего пола
это просто охуительно,запишу и сохраню)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вас не просто цитировать нужно, а прям в ПДДшных скрижалях высекать на вечные времена!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри за оффтоп, пишу под первым попавшимся постом.
@SupportTech, здравствуйте. Уже пару дней не работает приложение пикабу на телефоне, не прогружает посты и комментарии. Поначалу при попытке обновить страницу еще писало снизу "Unauthoraized" если я правильно помню. Телефон galaxy A33

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно была та же проблема, писала в поддержку. Вылечились полным сносом приложения и новой авторизацией. Как-то не так обновление вставало.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо за совет, попробую :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, ещё раз спасибо за помощь :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Дроздова
Автор поста оценил этот комментарий
Если имеет, то бибикните в ответ
Автор поста оценил этот комментарий
А если все уже поехали на зелёный свет, а передо мной тип в машине сидит и листает в телефоне картинки, ему тоже нельзя посигналить?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если судак перед тобой встал и пропускает всех справа? Честно, я в моменте готов был выскочить пиздиться с этим мудилой.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если не добавите, что это было на перекрёстке, вы стояли на главной дороге, а стоящий перед вами выпускал всех со второстепенной, вас заминусят.

А ещё, пропуская кого-то из стоящей вереницы со второстепенной дороги, рискуешь, что они поедут потоком и самому двинуться уже страшно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, мы на главной, стоим в пробке, к нему справа подъезжает кто-то, он пропускает. Двигаемся сантиметров тридцать и в образовавшийся зазор он впускает следующую. И так три-четыре раза.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Вы же видите, что повально люди в телефонах сидят? Им хоть обморгайся, пока не бибикнешь им они не вылезут из тиктоков своих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку