Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Баба она сердцем видит

Ох как не хотелось лезть во всё это дерьмо, ну честное слово не хотел. Я котиков люблю, а не вот это всё, и это первый единственный пост такого рода. Я даже в комменты не лезу в такие посты. Потому как смердит невероятно. Но...наверное накипело от офигевания.


Слушайте, вот смотрю на весь мировой бардак, весь я имею ввиду буквально весь. И меня не покидает чувство, что до верхних эшелонов добрались какие-то кухарки истеричные. Куда не посмотри, одни тётки безбашенные: в миноборонах, в премьерах ( или премьерках, чёрт его знает как сказать ), генсекихи какие-то.


И вот их как обычных баб, банально понесло. Ну знаете, баба она заднюю включать не привыкла, встретишься с такой в узком дворе - упрётся бампером и прёт. И хрен чего ей докажешь: что не права по ПДД, или можно как-то даже в притирочку разъехаться, всё без толку - баба она ведь сердцем видит ( помните классику? ). И тут уж полностью отключается мозг и здравый смысл. Может даже тачку бросить, даже зная, что ей же хуже - и свалить в закат.


Мужики в этом плане проще, как бы не было плохо между ними, в большинстве случаев договориться можно. Ну договаривались ведь всю историю. Бывают конечно отбытые, но чаще можно. В крайнем случае, друзья рядом - успокоят. Чаще логику включают, видят последствия.


Помириться опять же легче, в баньку сходить, 100 гр. бахнуть. Туда сюда - договорились. Пусть не стали друзьями, но целы остались. Даже если есть острые непреодолимые разногласия. Долг сохранить свой дом и обезопасить семью, перевешивает.


Ну как-то такой вывод, идиотский наверное. Очень грандиозная просьба, не устраивать срачь вселенского масштаба, и не тащить сюда всю политоту. Тут наверное скорее психология что ли.


ХЗ ставить сей мерзопакостный тег: "политика"? Поставлю наверное, а то ведь могут и пост пришибить.