Б - безопасность

Работаю курьером в Москве, вожу стоматологические расходники и прочее по той же теме. Мой рабочий день начинается с того, что я после склада захожу в метро с большим походным рюкзаком, который не влезает, будучи загруженным, в шкаф, где просвечивают вещи. Обычно доблестные работники метрополитена либо потрут своей волшебной палкой об рюкзак(не той палкой, о которой вы подумали), а типа такой

Б - безопасность Безопасность, Метро, Москва, Длиннопост

Либо замерят уровень разных токсичных и не очень газов, засунув в рюкзак свою штуку в виде советского пылесоса, типа такого

Б - безопасность Безопасность, Метро, Москва, Длиннопост

Теперь к делу. Вчера заходил в метро, попросили пройти к шкафу для досмотра, поняли что рюкзак не влезет, засунули пылесос, чтобы померить газы - он завопил, сбросили, измерили ещё раз - снова уровень газов недопустимый. Работник метро спросил, что я везу, я сказал, что всякие стоматологические приблуды, он почесал голову и сказал: "Ладно, проходи, а то сейчас полицию вызывать надо будет, проводить досмотр вещей у них в каморке".

А я такой

Б - безопасность Безопасность, Метро, Москва, Длиннопост

Выводы делайте сами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это каких же размеров рюкзак? Что рамку не помещается.....ну,ну

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут рамка? Он написал, что не влезает в шкаф в котором просвечивают вещи. Они бывают двух видов, большие, с лентой, как в аэропортах - в такие влезет что угодно. И маленькие, типо небольшой духовки размером - в такие только небольшие рюкзаки влазят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха. они однажды попытались запихать Мой Дредноут ( занимаюсь ИСБ и средневековыми боями в доспехах) на тележке. в такой вот ленточный конвеер. он у них застрял почти намертво. минут 20 выколупывали. хорошо что Я езжу всегда с запасом времени. с тех пор на станциях где обычно бывают маневры или трени на Меня в такие дни смотрят обреченно и почти все смены Меня знают

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такой, раза в полтора шире этой рамки. Жаль не сфотографировал, а то никто не верит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку