Аж слеза потекла

Работаю админом в компьютерном клубе. Диалог двух ребят лет 7:
1: О, что за игрушка?
2: Какая?
1: Диабло
2: А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...

У меня аж слеза потекла..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню играл Диабло 2 в компьютерном клубе. И какой то уебок всегда портил мою запись. Продавал мой шмот брал какую-то кувалду и вообщем портил все. В один день я увидел этого еблана, сидящего и играющего через моего Варвара. Мне было лет 14-15, а ему под 40. Я подошел и спрашиваю. О что за игра прикольная. Он отвечает "это не для средних умов". Потом я ему объяснил, что я пошутил и что запись моя и нехуй ее портить. И он больше не играл через мой сейв. Бля ну игра было просто пиздец ахуенная.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж слеза потекла..
Автор поста оценил этот комментарий
надо было бэкапы делать. Мы вообще сейвы на флешке носили между клубами.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На флешке? Хорошо жили. Я на дискетке носил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да мы тоже. Я забыл просто уже, что флешки не всегда были. Помню первую флешку на 128Мб - как же она упростила жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню с одноклассником играли... Так у меня в 4 деревне все никак не получалось что-то... Говорю - помоги, а, давай по сетке пройдем... Сейвы на дискеты, в клуб, загрузились - как нас там двоих нагибали это жесть :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж слеза потекла..
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже ходил с дискетой. приносил сейв с варваром, а по уходу обязательно стирал. еще эта лотерея с выпадением шмота, artmoney...эх
Автор поста оценил этот комментарий
У вас юсб-порты были включены? В нашем клубе были компы в домене с порезанными донельзя юзерами, и поверх стояла astalavista, которая дорезала то, до чего не дотягивались доменные политики
Автор поста оценил этот комментарий
А боролись с такими вот ебланами очень просто... Находишь в сейвах файл с сохранением своего персонажа с разрешением .d2s и делаешь его Read Only... Вот и все... сколько бы с тебя вещей не сбрасывали, все равно персонаж будет одетый, так как Сохранение не работает. Ну а потом когда садишься играть убираешь эту галочку и вуаля! Продолжаешь играть...

Кстати такой же трюк работает и с Чарси с IMBUE или в Харрогате с Аней которая дает шмотку за квест её освобождение... Делаешь файл "READ ONLY" Заходишь понравилась выпавшая вещь, сворачиваешь игру убираешь галочку и сохраняешься нормально...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все конечно интересно. Но я в то время, чтобы скопировать игру, думал достаточно скопировать ярлык.
Автор поста оценил этот комментарий
а мои сейвы либо постоянно удалялись, либо не удавалось сесть на тот же самый комп, где играл в последний раз, в итоге докачать своего двадцать первого некра до 30 лвла и увидеть последний спелл удалось только с личным пк
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку