3042

Аж слеза потекла

Работаю админом в компьютерном клубе. Диалог двух ребят лет 7:
1: О, что за игрушка?
2: Какая?
1: Диабло
2: А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...

У меня аж слеза потекла..

Дубликаты не найдены

+316
где-то ещё есть компьютерные клубы?
раскрыть ветку 49
+419
раскрыть ветку 18
+143
А, не знаю, херня наверное какая-нибудь...
раскрыть ветку 15
0
Поставьте по часу двоим
-2
Главное, чтобы этот товарищь пост не читал, а то опять начнется...
#comment_46987768
+33
Ага. Но они очень изменились кстати, ну те которые нормальные. Они прям сейчас арены для кибер-спорта.
раскрыть ветку 2
+33
Не везде. У меня в городе есть три клуба, которые вообще не изменились с тех пор. андеграунд первый, к и прочее.
раскрыть ветку 1
+10
Они мутировали и существуют под разными названиями. Вроде интернет клуб, интернет кафе и т.п. Но по сути они функционируют до сих пор. Не понимаю, чему здесь удивляться?
раскрыть ветку 14
+42
тому, что основная и подавляющая часть клиентуры обзавелась своими ПК и не очень понятно кто сейчас ходит в компьютерные клубы и зачем.
раскрыть ветку 13
+8
пишу Вам этот комментарий из компьютерного клуба) моя 24-хчасовая смена заканчивается через 2 часа 30 минут )
раскрыть ветку 3
+2
прошлым летом тоже подрабатывал
0
Пишу с ком.клуба, моя смена заканчивается через 30 минут))
раскрыть ветку 1
+3
У меня в городе устраивают каждый год турнир по Контре, приз 10 000.Клуб не большой. Можно придти попить пивка, приезжают иногда с соседних городов. Расстояние 20-40 км, чтобы отдохнуть от жён
0
Да, я вчера даже ходил в него, в cs go играл)
0
в Москве на Ясенево прямо посреди торгового центра, точнее посреди фудкорта, компы стоят в ряд. школьники в дотку и кс играют)
0
И клубы с игровыми автоматами тоже. В японии, например, Tekken 7 пока только на аркадных автоматах вышел.
0
Этой цитате с баша лет шесть, если не больше. Тогда были и компьютерные клубы, и школьники в них.
0
у меня в городе есть)Ходил пару раз,пока инет делали)
0
Даже новые открываются. Вот новая московская арена http://cyberstadium.ru/
А счёт всякой доты и кс-а думаю не плохо живут.
Я там настолки покупал, там даже зона для них есть)
0
полгода назад помогал открывать компьютерный клуб)
+87
Я помню играл Диабло 2 в компьютерном клубе. И какой то уебок всегда портил мою запись. Продавал мой шмот брал какую-то кувалду и вообщем портил все. В один день я увидел этого еблана, сидящего и играющего через моего Варвара. Мне было лет 14-15, а ему под 40. Я подошел и спрашиваю. О что за игра прикольная. Он отвечает "это не для средних умов". Потом я ему объяснил, что я пошутил и что запись моя и нехуй ее портить. И он больше не играл через мой сейв. Бля ну игра было просто пиздец ахуенная.
раскрыть ветку 12
+58
+15
надо было бэкапы делать. Мы вообще сейвы на флешке носили между клубами.
раскрыть ветку 6
+56
На флешке? Хорошо жили. Я на дискетке носил.
раскрыть ветку 4
+3
У вас юсб-порты были включены? В нашем клубе были компы в домене с порезанными донельзя юзерами, и поверх стояла astalavista, которая дорезала то, до чего не дотягивались доменные политики
+8
А боролись с такими вот ебланами очень просто... Находишь в сейвах файл с сохранением своего персонажа с разрешением .d2s и делаешь его Read Only... Вот и все... сколько бы с тебя вещей не сбрасывали, все равно персонаж будет одетый, так как Сохранение не работает. Ну а потом когда садишься играть убираешь эту галочку и вуаля! Продолжаешь играть...

Кстати такой же трюк работает и с Чарси с IMBUE или в Харрогате с Аней которая дает шмотку за квест её освобождение... Делаешь файл "READ ONLY" Заходишь понравилась выпавшая вещь, сворачиваешь игру убираешь галочку и сохраняешься нормально...
раскрыть ветку 1
+7
Это все конечно интересно. Но я в то время, чтобы скопировать игру, думал достаточно скопировать ярлык.
+1
а мои сейвы либо постоянно удалялись, либо не удавалось сесть на тот же самый комп, где играл в последний раз, в итоге докачать своего двадцать первого некра до 30 лвла и увидеть последний спелл удалось только с личным пк
-24
Дауш... Ты с тех пор так и не постарел походу, так и остался на уровне развития 14-летнего. Это печально.
ещё комментарий
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+38
Артмани!! Ищи 4 байта! :)
ещё комментарии
+23
AtrMoney? Серьезно?
раскрыть ветку 8
+50
было дело читерили)
раскрыть ветку 6
0
ArtMoney. Серьезно.
+2
Где chemax? Неканоничноъ же!
раскрыть ветку 1
-4
Не канонично писать "не канонично" слитно и с твердым знаком после гласной. Твердый знак имеет смысл ставить только после согласной.
+1
где герои 2?
раскрыть ветку 4
+6
видимо я не на столько стар)
раскрыть ветку 2
+1
варкрафт второй сойдёт? или там Doom 1, Starcraft 1
+27
я когда был на 3ем курсе универа, работал в лагере вожатым, так вот мы с нашим диджеем завели prodigy на дискотеке, все дети сели и спрашивали, что это за дерьмо...
ещё комментарии
+15
четко было по сетке в дьябло играть, и вк3, тогда даже еще доты не было, все играли во всякие аосы, ангел арены и футмен френзи
раскрыть ветку 12
+9
А как же кс, халва, квака, Теккен, мортуха?))))
раскрыть ветку 5
+4
Анриал ещё
раскрыть ветку 2
+2
В тейкен играли совсем давно, когда в клубах соньки стояли.
раскрыть ветку 1
+5
дота уже тогда была между прочим, но Я в вк3 с ладдера конечно начинал, а доту хейтил, но потом что-то потихоньку влился, потом времена iccup, ну, а теперь уже дота2, о которой все знают! Даже те кто в неё не играет и как-то не тянет =/
+5
Ты думаешь в вк3 сейчас не играют?)Я до сих пор играю:)
+1
от всех этих карт до доты совсем небольшой промежуток времени, а те, кто играли в доту, так же играли и в перечисленные карты, и в многие другие, икс херо, например. да и арен было большое количество.
раскрыть ветку 1
+1
xHero карта на века
0
Они появлялись вместе с дотой, только она не была так популярна тогда.
0
На развитие играли в вк, квейк и кс, потом футы/тдшки, потом рагнарок/дота/ла2
+13
+9
вот и выросло поколение
раскрыть ветку 1
0
дык ещё не выросло, 7лет то, шансы ещё есть
+9
Интересно, во что сейчас играют семилетние геймеры?
раскрыть ветку 15
+37
майнкрафт
раскрыть ветку 10
+45
Не понимаю хейтеров майнкрафта. Если ребенок играет в эту игру, то у него уже как минимум развито воображение, если он не видит этих кубиков а видит огромный мир. ПС - не играю в майнкрафт
раскрыть ветку 9
+15
Варфейс.
+2
Копатель, Дота, КС ГО :))))
0
Семилетние геймеры сейчас на мид сливают.
0
Дота 2. И снимают гайды.
+3
Компьютерный клуб - у меня аж слеза потекла
+2
Ууууу школота...
раскрыть ветку 1
+3
ньюфаги, не?
+2
кому детство, а кому 4 курс универа
+2
Ебать. Прочитал первую строку, сразу же телепортировало в 2000-ые.
+2
я надеюсь слезы текли у мелких скотов пока ты пиздил их ногами?
+1
Это же очень бородатый баш
раскрыть ветку 1
+1
@moderator, уберите пожалуйста тег "моё". На баше не нашел, но есть вот тут http://www.bibo.kz/kipa/405592-rabotaju-adminom-v-kompjutern...
+1
Как вспомнишь это задротство в диабло, кс, квейк, вольфенштайн, сириус сэм, медал оф хонор, казаки, герои, халф-лайф,... аж мутит. Но страсть к Д2ЛоД осталась. Сейчас на работе когда нечего делать играю.
0
ну если это было диабло 3 то да херня=)
раскрыть ветку 10
+8
а чем не нравится д3? тем, что за неё платить надо?:D я заплатила, в восторге полном, классная игруля же)
раскрыть ветку 9
+4
дай-ка подумаю, вся игра тупая аркада, в которой от РПГ ничего толком не осталось. умений раз два и обчелся и те просто открываются с новым уровнем,бери и тыкай как перк,на характеристики персонажа или его развитие ты повлиять никак не можешь ну если только камушками. и соответственно за счет этого вариантов развития персонажа как таковых нет,вся игра сводится к дрочеву лута и камней большего уровня, сюжет средненький.
раскрыть ветку 8
0
надеюсь ты их выпорол и прогнал!
0
Я школьник и то, знаю много старых игр :D
Я и в Диабло, и в Nox, и в Кирандию, даже в Эпоху Империй играю) Не говоря уже о таких играх, как Дисайплс, Проклятые земли, Цивилизация, Аллоды(2. Повелитель душ.), ну и Герои 3, конечно же :)
раскрыть ветку 2
+1
Просто у родителей нет денег на новый компьютер
раскрыть ветку 1
+1
Но-но, мой компьютер вполне тянет новые игры. Но большинство из них неинтересные)
0
Мдааа.... Лихие времена... Помню, мы с друзьями ходили в компьютерный клуб к 6 утра, потому что там были мегаскидки в это время, плюс народу поменьше. Сидели и играли в cs 1.6.
раскрыть ветку 1
0
1.6 - уже не лихие времена))
0
Да что он знает, щенок!
0
надо было разъебать Пиздюков за такое невежество :D
0
ЩЩЕНКИ!
0
Всё в порядке, они про третью.
0
http://coub.com/view/6j1om
0
но ведь так и есть
0
Не удивлюсь если эти дети после этих слов начали играть в это
0
Пока что не точно, а наверное. Учи ребят уважать классику!
-1
Логичные вопрос-ответ)

-что за игра?
-какая?
-диабло
-не знаю

-когда встреча будет?
-какая встреча?
-которая 12 числа будет
-не знаю
-2
Ты живёшь в параллельной вселенной или я чёт не понимаю?Компьютерные клубы ещё есть где-то?
раскрыть ветку 1
0
Выше уже писали - под другими названиями, но они еще существуют. Ты не разу не видел вывеску вроде "Компьютерное кафе"?
-2
слеза потекла от боли к руке из-за лица школьника?
-2
Однако, согласен с мнением детей насчёт игры.
-3
I Норм только на ПС
II Шедевр
II v2 (lord of destruction) Шедевр
III Дно полное
III v2(Repear of Souls) Чуть лучше дна.
-4
Информация для всех удивляющихся: этих клубов и по сей день дохренища по всей России. Причем одна из основных целей - розничный сбыт наркотиков.
-6
Пфф, мне 30, не ебу, что за Диабло
раскрыть ветку 5
-1
Нам так важно было это узнать. Большое спасибо, держи нас в курсе.
раскрыть ветку 4
-1
Ну автор говорит, что молодёжь не знает игру его молодости, а я говорю, что не такая уж и популярная игра эта, чтобы все её знали.
раскрыть ветку 3
-7
Автор тебе надо было как Компоту поступить
-7
Игра действительно дерьмовая
-26
Эм... Мне лично всегда Диабол не нравилась. У всех вкусы разные, и глупо об этом спорить.
раскрыть ветку 7
+32
+18
Чувак, это пост ностальгии, а не реального оценивания игры.
-13
А вот я согласен с тобой. Игра не в моем вкусе
раскрыть ветку 4
0
На тот момент выбор то и не велик был.
-12
А вы какого года рождения, 1998-го или 2000-го?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
217

23 года прошло...

Вспоминаю как резались в Diablo I, самый заветный артефакт был конечно-же кольцо. Набирали их полные карманы и в телепорт, к старосте Каину, чтоб расколдовал. Работаю сейчас на заводе, так вот как только гровер на пол падает, характерный такой звук выпавшего в дроп кольца слышится)) Эх время, как же быстро ты летишь...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: