Айфон

Любители айфонов, айфономаны, яблокозависимые и т.п.
Технологии не стоят на месте, постоянно придумывается, создается что-то новое, изобретается, улучшается. И вот однажды был изобретен айфон. Не уверен, с самого ли начала начались эти айфоновые понты, или в процессе его развития, но сейчас они имеют место быть. Я понимаю, все мы модники, носящие одинаковые шмотки, но этого мало, нужно еще и покупать одинаковые телефоны. Айфон - это бренд. Бренд - это завышенная цена, но это никого и никогда не останавливало. Как я себе представляю счастливого владельца айфона - "Да, мой друг из богатой семьи, он ездит на феррари, живет на рублёвке, у него есть айфон, что делает его классным типом. Ну машину и дом я себе позволить пока не могу, но если ограничивать себя в еде и сне, то можно в принципе заработать на айфон. Это, конечно, не то, но я буду близок к своей цели." Возможно, я утрирую, мне просто вас не понять, но все-таки, зачем? Для чего вам эти понты? Андроит, хоть чуть похуже, но у него безграничные возможности, абсолютно не требующий вложений софт, а так же цена в разы дешевле. Ах да, это же не айфон, никто не заценит мой самсунг или леново, люди вообще перестанут со мной дружить, с нищебродом. Вы серьезно?? Сегодня ехал в электричке, рядом сидела женщина с айфоном 6плюс. Задумайтесь! В электричке! С телефоном за 50 штук! У меня зарплата меньше стоимости ее телефона. С таким телефоном нужно иметь собственного водителя, а не экономить на всем, чтобы ездить с ним в электричке. Знаете, когда я куплю себе айфон? Когда у меня будет всё, вообще полный комплект счастливой жизни для меня и моей семьи, вот тогда и можно задуматься об айфоне. Да не, я шучу, не уверен, что доживу до такого комплекта.
Но кстати, многие уже начали напрягаться из-за цен на новые яблоки, даже несколько моих друзей перешли на андроид, может для кого-то они упали на ступень ниже, но в моих глазах они поднялись.