Автовежливость. Взаимовыручка от "старших братьев"

Спасибо не забывайте авариечкой "говорить" БМ молчал как партизан.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз так выручали. Пора уже такой этикет в атошколы вводить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А главное, по моим наблюдениям, "легковушки" "тяжеловесов" обычно гнобят всячески, пролезают перед ними, а "тяжеловесы" вон как о них заботятся. Сказанное, понятное дело, в абсолют возводить не надо, и там, и там водители всякие встречаются.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пролезают под тяжеловесы конченные люди, их потом роликах на ютубе с раздавленными машинами можно найти. У таких людей 2+2 в голове не складывается. Всегда пропускаю тяжеловесы при перестроениях в городской черте, я вообще удивляюсь их способности маневрировать по тесным улицам.
Автор поста оценил этот комментарий
был опять же видос на ютюбе с названием что-то типа "большие учат малого". как-то очень примерно так. )

так вот там записан разговор дольнобоев по рации в городской черте.
мол "ты большой, а они мелкие. они чёт бегают торопятся, спешат куда-то. ну ты то большой, ну пропусти их."

я понял, не сразу, но понял. :)
большие - это они. а мелкие - это мы на легковушках.
Автор поста оценил этот комментарий
И с другой стороны, у тяжеловеса груза на много $ в кузове, не сильно охота рисковать всем этим
Автор поста оценил этот комментарий
я каюсь раз под фуру подлез, но вроде норм всё было, ничего страшного и слишком дерзкого, тут же отблагодарил его аварийкой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку