Автоспорт в объективе фотоаппарата

Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег "
Автоспорт в объективе фотоаппарата Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег &quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как платят таким фоточникам?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно когда я начал заниматься таким видом фото, работали практически одни профи, было несложно сделать неплохой материал, платили деньги. А через годик, уже в 2009-10 зеркалку не купил себе только лентяй, и спрос на фото упал, заваленный предложениями. Последний раз за деньги я снимал несколько лет назад, и сооовсем другой жанр.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то интересное было?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да много было, автоспорт это вообще круто! регаты снимал, мотокроссы, мотопробеги, квардропробеги, триал авто, триал мото, дрифт, картинг, ралли .... всего не вспомнить. Испытываю тончайшую симпатию к дрифту, видел как все начиналось собственно публично, здорово!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы на триал посмотрел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запилю в ближайшее время!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку