Автоспорт в объективе фотоаппарата

Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег "
Автоспорт в объективе фотоаппарата Жутко мало видел на пикабу годного фотоматериала о автоспорте в России, давайте попробуем это исправить. Публиковать буду только свои снимки, поэтому тег &quot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
российский этап wtcc 2014 год
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор в течении месяца выкладывает кучу постов по профессии - посты почти не выходят в горячее. Автор добавляет к посту задницу - пикабушное общество вдруг резко начинает интересоваться этой темой, пост летит к лучшему за 4 часа. Надеюсь в комменты хотя бы половина зашла за реально вкусной печенькой.
Стыдно, пикабу, стыдно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему неплохая тактика: запиливаем материал, добавляем к нему девушек, дрочеры ценители жоп выводят пост в горячее, а там ценители самого материала подписываются, и посты уже попадают соответствующей публике. Профитненько :3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот я тока с 10 поста подобрал тематику которая "выстрелила", стал бы выкладывать как все фотосеты "НЮ" , отхватил бы знатно минусов и ушел в небытие. Играем на контрастах!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще хорошо, что ты не выкладываешь фотосеты "НЮ", но если бы выкладывал, то срубил бы пару тысяч подписчиков при правильном подношении. Авторская работа аля "моё" - раз, реально прямые руки профессионала - два, клубничка - три. Три заповеди кармадрочера, в плюса ты бы ушёл неимоверные) Это хорошо, что ты гоняешься за аудиторией, а не плюсиками..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пит-стоп тоже немаловажно!!!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Старый, добрый Moscow Raceway
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку