Автошкола и домогательства

Привет, Пикабу! У меня тут хрень произошла, хочу поплакаться и мб предостеречь кого.

За правописанием не слежу, матерюсь. Предупредила.


Появился у меня шанс пойти учиться на права. Выбрала школу - ценник норм, доехать удобно, эффективно впаривать услуги не пытаются, есть онлайн теория. Збс. Заключили договор, оплату разбили на три платежа, сразу внесла первую часть. Доступ к онлайн обучению был сразу, для начала практики надо было сделать справку и принести фотки. Где-то тут я сама проебалась на пару недель, ибо в Мск как раз было адово пекло и никуда ехать лишний раз мне не хотелось (ну и фоткаться потной и унылой тоже, яждевочка).


Долго ли, коротко ли, привезла таки фотки 3х4, оплатила у них же медсправку. На след.день хотела вносить вторую часть платежа. Авотхуй. Дверь закрыта, телефоны недоступны. И так почти неделю. Я написала им в вацап, на почту, ну и почти забила. Хоть и жалко бабла было (10к первая часть обучения + 3к медсправка). Но тут приходит смс, мол абонент снова в сети. У меня интерес, да и в целом я человек понимающий, вдруг у них ковидлом персонал скосило или еще чего, и это был вынужденный простой. Узнать, короче, мне захотелось что за хня происходит.

Приехала на разведку. Извинялись, согласились отложить второй платеж на след.месяц, сразу назначили инструктора, созвонились с ним прямо в офисе, назначили первое занятие на понедельник, 26 июля.


В оговоренное время прихожу, здороваюсь с инструктором, сажусь в машину. Мужик мне в отцы/деды годится, начинаем знакомиться. В какой-то момент пошли вопросы про мое семейное положение, почему нет детей и тд. Ну, думаю, очередной душнила, считающий, что цель моей жизни порваться пополам и принести в мир дитачку. Сглаживаю углы, перевожу все в шутку. Бывают такие люди, что поделать. Сейчас понимаю, что уже тогда надо было лесом слать, но я не злюка, да и на доброжелательное отношение злом ответить рука не поднимается. Короче поехали.


Это первое занятие, по новым правилам сразу в город, я волнуюсь. В процессе езды темы разговора не только по делу, но и за жизнь. Я по идее не против, дружелюбная. Тут общение потихоньку - потихоньку идет куда-то не туда. Воспроизвести дословно я ессн не могу, на тот момент слишком много факторов отвлекающих, я блин на нервах за рулем на дороге. Но темы стали личными, начались рассказы, что он с первого взгляда мной очарован, что нынче женщину красивую не встретишь и моя внешность идеал для него (я жирная, с заметной кормой). Я напрягаюсь, пытаюсь перевести все в шутку.


Тут небольшое отступление для тех, кто сходу недоволен моим подходом. В 13 лет меня пытался изнасиловать аналогичный персонаж, по жизни случались домогательства. У меня выработался рефлекс, что ни в коем случае нельзя провоцировать человека. Нельзя мешать ему нести херню, единственное надо не позволить к себе приближаться и прикасаться. Это важно. И это прокатывало. Поэтому я на автомате начала действовать на определенный манер.


Так вот. Шоссе, я на третьей, страшно шопиздец, помеха справа в виде сексуально озабоченного инструктора. Начинаются подкаты из серии "расстанешься со своим, а я тебя ждать буду", "познакомь с мамой/сестрой если они как ты" и тд. Ладонь на бедро мне класть пытался. Я, как совершенно отбитый любитель треша и приключений, охуеваю, ржу и обсуждаю с ним как он не прав. Да-да, если вы думаете, что я такая уткнулась смущенная и еду, то нет. Я местами в голосину ору, говорю, что любая другая уже устроила бы дикий скандал. Спрашиваю понимает ли он, что так не общаются с незнакомыми людьми и особенно учениками, что мне неприятно быть куском мяса в чьих-либо глазах и не Чикатилка ли он часом. Говорю, что в случае нападения буду отбиваться. Да дохуя чего я говорю, к разуму и стыду воззвать пытаюсь. В лицо ему, блять. Смущается, хихикает, говорит "ну это только между нами, ты никому не говори" и продолжает.

Ребята, он дошел до того, что описывал мне свой член и рассказывал, как часто дрочит и любит дамские анусы. Тролли согласятся, нечасто выпадает возможность посмотреть, как человек без посторонней помощи вот так вот ебу дает изо всех сил. Грех пройти мимо.


Разумеется, ни о каких последующих занятиях с данным индивидом и речи нет. Я заблокировала его везде, попыталась связаться со школой, чтобы нажаловаться и расторгнуть договор, и может каким чудом и деньги вернуть, но увы. Снова закрыто и неале. Поэтому пошла я в полицию с жалобой. Там мне сказали, что надо было ему на месте "ебальничек разбить" и все. Хитрые. Упаковать меня или молчела за такое они сразу бы приехали)


Короче, автошкола "Вертикаль" по адресу ул.Ярцевская, д.14 - говно, не ходите. Один озабоченный дед из десяти.


UPD: Автошкола оказалась филиалом, я дозвонилась в главный офис. Там дико охренели и обещали во всем разобраться.