Авторский контент и граммар-наци

Я, как и все, страдаю из-за того, что уходят (или забанены) авторы крутого контента с Пикабу. Большая волна: "ааа, авторский контент, поддержите, не топите, все ушли, ойойой".. но ептить! Ну, ребят, кто пишет "новый авторский контент", вы пишете, может быть, крутые истории.. возможно, я не знаю. Потому что дальше третьего предложения я обычно не могу дочитать из-за ошибок (( я не граммар-наци, я никогда никого не исправляла, максимум пару раз подшутила (причем над исправляльщиками). Но читать истории, в которых столько ошибок - неприятно. Мне дороги мои глаза, простите.
В общем и целом, дорогие авторы, вы мне все интересны, я уверена, что вы специалисты, клевые ребята, но очень большая просьба: ну проверьте текст в редакторе, ну пожалстаааа!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я регилась на Пикабу с чётким ощущением, что это супер платформа для таких же стареющих миллениалов-добряков как я. По факту я была удивлена, увидев сколько здесь троллей и ущемлённых людей. Мдэ)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да, тут можно огрести полную панамку просто на ровном месте ))) но вы все равно пишите, у вас слог хороший, читать приятно! Не как у меня, как там парень сказал: восьмибитный )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за что здесь обычно банят? Меня так обосрали за первый пост, что аж смешно стало 😁 я граммар наци и я ооочень себя сдерживаю на просторах интернета)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Банят за нарушение правил ресурса, не за нарушение правил русского языка, и не за замечания, ну только если вы не оскорбляете оппонента ))
а вот обсирают за все подряд ))) и за то, что котику помогаешь, и за ошибки, и за отсутствие оных, за мнение, за отсутствие мнения ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блять научись слова в предложения составлять. Слог у тебя трудночитаемый, восьмибитный. А еще чето про ошибки пишешь, указываешь.

Дизлайк тебе блять ко всем постам твоим ща поставлю
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, можешь обдизлайкаться))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из какого года пишете? Уже выросло новое поколение редакторов, которые своё имя без ошибок написать не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже оставила коммент, что читаю пиратские в электронном виде книге, и почему-то вижу в них ошибки, хотя книги нуу очень не новые
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас самой штук пять-шесть ошибок в знаках препинания)
Справедливости ради следует сказать, что правила постановки этих знаков не самые интуитивные. Многие встают на место только после корректировки большого числа ошибок)

А так, присоединяюсь

Грамотное общение, письменное и устное, - единственный путь к приумножению знаний

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такой грешок, я в неофициальной переписке, к неочевидным знакам препинания отношусь пофигистично. И это я зря, потеряла нюх, спасибо, что напомнили)
Я больше про грамотное написание слов: "вообщем" - в самом начале поста, например, часто заставляет отказаться от дальнейшего чтения. И, что обидно, мне часто прихоодится ходить за собой проверять написание слов, т.к контент, который я читаю снизил уверенность, что я знаю, как писать. Плюс электронные пиратские книги - в них почему-то много ошибок(