Автомобильные номера без флага. Предлагаю запретить это

Автомобильные номера без флага. Предлагаю запретить это ГОСТ, Автомобильные номера, Россия, Флаг, Триколор

Я не фанатик, который под гимн России просыпается, просто я не понимаю логики законотворцев, которые такое допустили чтобы в ГОСТе не было прописано обязательное наличие государственного флага на автомобильных номерах.

Автомобильные номера без флага. Предлагаю запретить это ГОСТ, Автомобильные номера, Россия, Флаг, Триколор

Кому-то это просто нравится, кто-то уверен что без флага ездят автомобили госструктур... 🤦‍♂️ Почитайте комментарии на drive2.ru на эту тему.

Я же считаю, что флаг на номерах должен быть! Может какой-нибудь депутат или кто там этими ГОСТами занимается прочитает и проявит инициативу.
______________

А вот отверстия для крепления на номерах можно и не делать. Все равно на рамке держатся. Только ржавчина будет вокруг этих дырок. Я себе такие номера сделал. В Беларуси, например, почти все номера на авто без отверстий.

Автомобильные номера без флага. Предлагаю запретить это ГОСТ, Автомобильные номера, Россия, Флаг, Триколор