Автомобильная ночная музыка.

Преамбула: за последний месяц в моем дворе периодически в час-два ночи останавливается вишневая девятка, и из неё громко начинает играть русский рэп и слышен громкий звук сорванного глушителя. Постоят минут десять-пятнадцать и уедут.
Теперь фабула.
В очередной раз они приехали тогда, когда я готовился к экзамену. Полиционеров вызывать смысла нет - т.к. быстро уезжают, а наряд обычно приезжает минут за 20-30. Естественно, такое развитие событий меня не порадовало - и пришлось выходить в подъезд и отстреливать из подъездного окна офигевших от наглости хуликов посредством пневматической винтовки хасан калибра 4.5мм. С третьего выстрела удалось нашарить одного из любителей музыки и извлечь из его горла злобные выкрики, но после пятого выстрела они уехали. Второй раз прошел аналогично через три дня - музыка глубокой ночью, окно этажом выше, винтовка, шесть выстрелов. Вот уже неделю во дворе ночью тихо.
Воистину, винтовка - друг человека в наше лишенное внутренней вежливости время.
Всем тихой и спокойно ночи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - правда, не люблю хулиганов, люблю пострелять и вынужден сдавать экзамены, как и любой студент.
Винтока - хасан70, турецкая. Вот такая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а может я не прав и винтовка о которой я говорю так и называется ))) поправьте если так
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
hatsan- ские винтовки часто апают, у них и так большая скорость вылета пули - так и можно клапан доработать, ещё больше увеличив мощность.
Вполне возможно, что вы именно об этом слышали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее вы правы. Слышал, что их провозят через таможню с просверлеными поршнями, для уменьшения Кджоулей. А у нас уже дорабатывают. Т.к в России меньший порог разрешенных Кджоулей. Вроде как :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто меняем шток клапана на шток из ЗИПа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у Gamo такая же фигня, дырку в поршне заделываешь и все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая,сколько мысов выдает?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
250-270 примерно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально это после апа?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После замены штока. До - около 120-150.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она вообще стоящая или есть смысл что нибудь другое взять?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из коробки - стреляет, по сравнению с муркой требует минимального напилинга, но в разных партиях качество может плавать. В принципе годная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мурку для этого и покупают ))я вот мендосу ищу
Автор поста оценил этот комментарий
Спили мушку
Автор поста оценил этот комментарий
спили мушку:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку