Автомат любовных писем

Автомат любовных писем Япония, Автомат, Письмо, Длиннопост

Автомат любовных писем

В Японии имеются автоматы, у которых можно купить любовное письмо. Его появление связано с тем что в аниме-среде Японии любовные письма весьма популярны. Почти каждое романтическое аниме имеет эпизод с письмом или отсылку к нему. Так что почти каждый фанат(отаку) таких аниме желал бы хоть раз получить такое письмо. Но учитывая что не всем может так повести, а желание есть, то такие автоматы закрывают эту брешь. Само письмо сделано как можно ближе к рукописному. Также характеры составителей письма могут отличатся: от робкой девушки до яндере(девушка с манией обожания).

Автомат любовных писем Япония, Автомат, Письмо, Длиннопост
Автомат любовных писем Япония, Автомат, Письмо, Длиннопост
Автомат любовных писем Япония, Автомат, Письмо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду тут, вдруг кто переведёт

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот первое, остальные лень) Во втором девчонка капает на мозги по поводу того, что на ее сообщения долго отвечаешь и игноришь ее, в третьем помешанная яндере пишет о том, что хочет, чтобы ты принадлежал только ей, что она постоянно думает только о тебе и т.п.

От Кики, соседки по парте

Спасибо за то, что дал послушать тот CD. Та группа, что ты мне недавно советовал - я теперь постоянно ее слушаю! Очень нравится (><)
Слышала, у них скоро концерт. Хочу пойти, но одной как-то одиноко - может, сходим вместе? Если не захочешь, то можешь и отказаться, все в порядке!
Я просто подумала, что было бы очень классно, если бы мы смогли пойти туда вместе. Разговариваем мы только в школе, и дома я часто думаю о том, о чем хотела с тобой поговорить, но не поговорила. (笑)Так что мне бы хотелось не только на концерт, но и после школы сходить вместе в караоке или поужинать!

Хочу больше с тобой пообщаться о всяком-разном.

Жду твоего ответа завтра.

А, и только попробуй завтра забыть учебник!

Больше с тобой не поделюсь! (笑)


раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто подумала, что было бы очень классно, если бы мы смогли пойти туда вместе.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку