Автохимчистка ч3. Первая неделя работы

Всем привет - кому я интересен, а кому не интересен - интересуйтесь. Напомню что провожу эксперимент - можно ли слелать бизнес недорого не имея при этом АБСОЛЮТНО никаких сопутствующих навыков. В моем арсенале - несколько американских президентов, ютуб и желание срубить бабла.


Поехали)

Автохимчистка ч3. Первая неделя работы Эксперимент, Длиннопост, Бизнес, Стартап, Опыт

Журнал начал вести не с первого дня - там вообще галяки были. Поэтому данные немного неточные. За неделю помыто около 20 авто и в 3 сделана химчистка, хотя и неполная. Суммарный доход составил +-2000 гривен или 75$. По расходам - докупил немного тряпок из микрофибры и химии - всего 500 грн или 18$.

Ну такое, но учитывая что рекламы вообще нет - терпимо. Работал сам, заебался страшно - поэтому начинаю искать мойщика. Ещё 2 недельки и установлю нормальные цены, ибо то что я беру за мойку сейчас еле покрывает расходы.

Планы на следующую неделю

- найти хоть 1 мойщика

- сделать банер и визитки (уже в работе)

- докупить химии ( нужно что то дешевое и моющее для льготной мойки - таксисты, торговые и тд)

- купить сушилку для салона ( если будет заказ на химчистку салона)

- накрутить еще 200 подписчиков в инсте(пока вручную)

- узнать цену на ширму, чтоб разделить мойку и химчистку

- наконец то вернуться к администированию ригов

.


На этом пока все. По традиции пару фото

Автохимчистка ч3. Первая неделя работы Эксперимент, Длиннопост, Бизнес, Стартап, Опыт
Автохимчистка ч3. Первая неделя работы Эксперимент, Длиннопост, Бизнес, Стартап, Опыт
Автохимчистка ч3. Первая неделя работы Эксперимент, Длиннопост, Бизнес, Стартап, Опыт
Автохимчистка ч3. Первая неделя работы Эксперимент, Длиннопост, Бизнес, Стартап, Опыт
Автор поста оценил этот комментарий
Что за привычка в баксах считать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не привычка, а специально чтоб тем, кто не понимаент что такое гривна и сколько она стоит, было легче считать

Автор поста оценил этот комментарий

Эфириум-то продал по 1800? Почитал твои посты))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большую часть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес недорого? А откуда автомойка взялась? Недорого это когда с ведром и тряпкой на переходе, а тут вложений не одна штука баксов. Так что гонишь ты, чувачок...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем посту написано. Всего инвестиций 1750$

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же, как можно с вами поговорить, я тоже с Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

380682252292 Вайбер,телега

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день.

Есть ли возможность связаться с вами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, все таки закрылись)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь. Пробовал ещё российскую дешёвую химию, запах такой что помереть можно а чистит не особо. Кох для пластика, потолка самое то. Для пола можно использовать тоже от Коха шампунь забыл как называется щелочной, там его разбавлять намного больше нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заменил на nowax

Автор поста оценил этот комментарий
Сонакс дешевле Коха. Чистит лучше и запах лучше. Брал 10 литов, на пол года хватило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Записал) кохом уже не пользуюсь - дорого пиздец

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как там дела с химчистящим бизнесом?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё не закрылись и на том спасибо) скоро пильну пост

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

все таки я за Грасс кохом дорого в трубу вылетишь, авд Бош, тоже спорный вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , кохом дорого. Грасс в Украину не поставляют больше - ищу аналоги

показать ответы