Авто-истории, а меня за что ?

Это была моя история с другом.

Спортсмен,  2 метра ростом, в принципе добрый но очень взрывной характер.


история состоит из двух частей


Часть первая

Тогда ещё он был пешеходом, и  переходил дорогу на пешеходном переходе на зелёный.  Поворачивающая машина (ей тоже зелёный ) его не пропустила,  он стал перед капотом начал ругаться водителем. Тот тоже оказался медвежей комплекции,  вышел с машины  и у них началась игра "в толкушки". Тогда приятель-спортсмен вытащил ключи из машины опонента и бросил их в сливную решётку.

Естественно поле этого  подрался с тем водителем,  сначала получил от него под глаз хороший синяк, а потом насовал сам ему в морду. Или наоборот.

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

Часть вторая. Спустя несколько лет.


Купил он машину. И потом, когда он уже сам бы водителем, то точно так же, сам в такой же ситуации  на повороте не пропустил подвыпившего пешехода. Машина успела затормозить, но пешеход сначала завис над машиной не касаясь её, а потом завалился сверху  на капот.


И что вы думаете ? Взрывной спортсмен вышел и набил пешеходу морду !


Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

История бонусная. Его стоящего на светофоре, объехала машина и стала впереди. Он воспринял это как личное оскорбление,он теперь со светофора уедет позже и ему прийдётся ждать. Пока первой уедет обогнавшая машина.

Он вышел и пошёл бить морду тому водиле, а это оказался его друг, узнавший его машину. Он тоже вышел их-за руля. И они стали брататься и обниматься на дороге  перед его капотом, несмотря на гудки остальных машин. Отвечая им - не чего - подождёте.



И ещё одна история на последок. Ехали мы с ним  на отдых колонной в три машины. И нужно было повернуть на право. Впереди плёлся москвич ржавый, крашенный явно кисточкой для покраски заборов, и ему тоже надо было повернуть. Тот приятель-спортсмен повернул вместе с москвичом и дед слегка въехал ему в заднее крыло. Не сильно но примятость на арке крыла осталась. Приятель взорвался и ногами отпинал весь дедов москвич по кругу. На следующий день ещё жаловался, что ноги болят так побил их об железо.

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

На наше утверждение что он не прав, что вдвоём сразу поворачивать нельзя, что лучше бы он пропустил того деда на москвиче. Он ответил, что дед едет на гамне за 300 баксов а у него машина за 5 000 и потому именно дед его должен был пропускать.


На что мы ему ответили.


- Ты думаешь что ты прав, потому что твоя машина дороже, так для тех кто ездит на машинах за 100 000 баксов твоя машина гамно.

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост
И что - дед едет на гамне за 300 баксов, да у него мог быть в бардачке пистолет ТТ с времён войны.
Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

И тогда уже не важно чья машина гамно, важно у кого есть пистолет.

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

А у кого пистолет у того и правда !

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост

Удачи  всем на дорогах !

P.S. Обожаю баянометр !

Авто-истории,  а меня за что ? Авто, Дорога, Машина, История, Конфликт, Длиннопост