Автобусное

Прошлый пост https://pikabu.ru/story/respekt_ob_babulek_6264295

Лучше прочитать хотя бы первый абзац, а то, боюсь, будет непонятно, спасибо.


Только что еду в автобусе с учебы, как всегда сижу так как сел на конечной остановке и вяжу. В этот раз начал 20-25 сантиметровую игрушку Беймакса, связал голову и начал туловище, еще не набивал. Напротив меня сидит парень лет 25-27 и сначала он залипал в телефон, а потом переключился на мое рукоблудство с крючком. Ему видимо интересно, позадавал мне вопросов, поинтересовался где можно научиться этому увлечению и тд и тп.


На очередной остановке заходит молодая пара, я сижу спиной к двери и их не вижу, а так бы сразу встал. Мужик подходит ко мне, хлопает по плечу и просит: "Уступи место, она (показывает на спутницу) готовится стать матерью" Я уже было начал убирать пряжу и все причитающееся что бы уступить место, но тут парень, что сидел на против, встает с места, говорит: "А он (кивает в мою сторону) готовится стать бабушкой, мне выходить, садитесь" и уходит к двери.


Очень напомнило сцену из фильма Леонида Гайдая "Напарник"

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

терпеть не могу такое тупое панибратсво. ...хлопает по плечу, уступи, без пожалуйста... да пошел ты на хуй, хлопальщик..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ хлопнуть по наглой морде - бесценно.
Тоже терпеть не могу такого беспардонного отношения. Особо этим грешат хачи и чурки разного толка. Карму так похоже чистят, обезьяны, реабилитироваться в глазах общественности пытаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку