Авто быдло и что с ним делать

Не далее как сегодня около половины второго дня на Большом Краснохолмском мосту (дефолт сити) подрезала меня машина, я ей посигналил из окна показался фак с пассажирского, машина остановилась и из нее вышел водитель. Будучи настроенным на конструктивный диалог (тобеж машина заперта, окно приоткрыто) я задал водителю вопрос, что собственно стряслось, в ответ он начал дергать ручку и бить по водительскому стеклу, понимая что он не разделяет моего желания общаться культурно, я принял решение покинуть место совершения противоправных действий в отношении меня и моего авто. Уезжая получил удар по кузову в районе крыши и заднего крыла. Позже обнаружил там вмятину в связи с чем планирую подать заявление в ОП по статье 167 УК, т.к. считаю, что вред нанесенный моему авто является значительным.


Если кто сталкивался с подобным, то хотелось бы услышать советы о том как лучше это сделать.

Так же если вдруг кто-либо проезжал мимо и заснял сие действо буду рад получить запись в пользование.


Зы - какие именно мои действия привели к данному поведению водителя авто не подозреваю даже...в любом случае это не повод мять машину

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По вопросу не отвечу.. Но мне нравятся видео, где такое быдло, ударом в голову осаживают водители, к которым они прие..лись. Сразу так легко на душе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне тоже конечно нравятся такие видео, но получить ответное заявление о нанесении телесных повреждений не хотелось бы, а об этом видео данного плана обычно умалчивают увы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а на регистратор записывал? Отправь на рен-тв "Дорожные войны"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению имею классный регик, который пишет фотками, т.е. звука нет увы, но есть номера и сам агрессор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку