9

Авто быдло и что с ним делать

Не далее как сегодня около половины второго дня на Большом Краснохолмском мосту (дефолт сити) подрезала меня машина, я ей посигналил из окна показался фак с пассажирского, машина остановилась и из нее вышел водитель. Будучи настроенным на конструктивный диалог (тобеж машина заперта, окно приоткрыто) я задал водителю вопрос, что собственно стряслось, в ответ он начал дергать ручку и бить по водительскому стеклу, понимая что он не разделяет моего желания общаться культурно, я принял решение покинуть место совершения противоправных действий в отношении меня и моего авто. Уезжая получил удар по кузову в районе крыши и заднего крыла. Позже обнаружил там вмятину в связи с чем планирую подать заявление в ОП по статье 167 УК, т.к. считаю, что вред нанесенный моему авто является значительным.

Если кто сталкивался с подобным, то хотелось бы услышать советы о том как лучше это сделать.

Так же если вдруг кто-либо проезжал мимо и заснял сие действо буду рад получить запись в пользование.

Зы - какие именно мои действия привели к данному поведению водителя авто не подозреваю даже...в любом случае это не повод мять машину

Дубликаты не найдены

+4
Вот мне одному интересен вопрос: на кой хер ТС останавливался, если сам не намерен был лезть в драку? Кто у нас останавливается ради "конструктивного" диалога, особенно после того как тебе фак показали? Ну их в 3,14зду останавливающихся, что у них там будет, бита, нож, пистолет, а главное все с конструктивным блять диалогом. У меня прошлым летом такой был, ехал он после ливня с открытыми окнами. Да да,вы не ослышались, есть и такая порода дебилов. Ну немножко воды от меня к нему, от нашего стола так сказать, ну честно не специально, просто не было сухого места. Догнал на светофоре, предъявил претензию, требовал что бы я шел и авто его вытирал. Был послан, а так как загорелся зеленый я поехал дальше. Догнал меня на следующем, встал рядом, открыл свое окно и начал орать, я дурень думал он глухой. Открыл свое окно, что бы еще раз нахуй послать, а он оказался коварным типом. Плеснул газировкой мне в салон. И по съебкам, с левой полосы на право аж повернул, чуть в автобус не въебался, но свалил. А если бы не газировка была? Вот хуй знает, что у таких дегенератов, которые после ливня с открытыми стеклами ездят, в башке.
раскрыть ветку 5
-1
Соседний ряд ехал, выриант был ему бампер рихтануть только
раскрыть ветку 2
-1
А если тебя подрезали и ты вынужден остановиться, ибо обязан (согласно ПДД) предпринять все меры для предотвращения ДТП?...
раскрыть ветку 1
+3
По части второй подавай, из хулиганских побуждений, все таки пожощще будет. После подавай гражданский иск на возмещение ущерба. Лучше конечно, чтоб его осудили по 167, либо хотя бы административной ответственности подвергли, такое решение будет иметь преюдициальное значение для гр. иска, т.е уже не нужно будет доказывать, что он виновник.
+5
Зови на помощь лигу юристов. Я из лиги лени, могу предложить только удобный диван и чашку чая.
+2

Струя освежителя воздуха со вкусом морской бриз или перца очень понижает степень возбуждения, особенно выпущенная в лицо

+2

По вопросу не отвечу.. Но мне нравятся видео, где такое быдло, ударом в голову осаживают водители, к которым они прие..лись. Сразу так легко на душе.

раскрыть ветку 3
+2

да мне тоже конечно нравятся такие видео, но получить ответное заявление о нанесении телесных повреждений не хотелось бы, а об этом видео данного плана обычно умалчивают увы

раскрыть ветку 2
+1
Газ таких быстро успокаивает, а ты успеваешь насладиться щенячим восторгом и слезами счастья негодяя
раскрыть ветку 1
+2
Под рукой нож был только, за него решил не хвататься
0

Я считаю для таких случаев, в каждом тс, должен быть установлен видео регистратор! Он очень помогает избежать подобных ситуаций, а если избежать не получится, то хоть видео доказательство будет!

+1

Поддержу предыдущих ораторов и ничем не помогу)Но! Могу посоветовать хороший фильм с Брюсом Ли,дабы отбиться от подобных хулиганов в будущем)

раскрыть ветку 2
0

Лучше матрицу тогда посмотреть)) трилогию)

раскрыть ветку 1
0

по ст. 167 УК РФ будет отказной. Значительный ущерб нужно доказывать

раскрыть ветку 2
0
Если я сделаю экспертизу это будет доказательством ? Делать до подачи заявление или после если оно того стоит?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2957

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
463

Когда ты встал на "чужое" свободное место!

623

После драки из-за заезда на пешеходную зону водитель «Мерседеса» извинился на камеру

2789

В Петербурге заехавший на тротуар водитель избил пешехода за замечание

7769

Жители питерских многоэтажек были беспощадны

Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Жители питерских многоэтажек были беспощадны Авто, Хамство, Санкт-Петербург, Машина, Быдло, Длиннопост, Негатив, Парковка, ПДД, Неправильная парковка
Показать полностью 2
7758

Любителю оставлять авто на тротуаре прилетел подарок

Любителю оставлять авто на тротуаре прилетел подарок Авто, Парковка, Быдло, Яплакал, Наказание, Длиннопост, Негатив
Любителю оставлять авто на тротуаре прилетел подарок Авто, Парковка, Быдло, Яплакал, Наказание, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: