Авито-Царь

Смотрю пропущенные звонки, и - "ну чё я еду?" - Ничего не понял - как-будто середина чьего-то разговора. Потом начал писать в приказном-повелительном тоне. Позже, когда он подъехал - и написал мне "выходи!" - я психанул и хотел написать - ехай нахуй... в ответ я ему написал - поднимайся! В противовес же - он видимо сидел ждал пока я выйду. Но что-то пошло не так - он видит что его последнее сообщение не прочтено, и соответственно - сколько теперь ему ждать еще? ))) И вот он звонит мне в дверь - "здрасьте" , робко заглядывает. Почему-то на ты не разговаривает. Ведёт себя скромно....Купил даже не торговался...

Есть подозрение, что выйдя я к нему на улицу - я столкнулся бы с тем, что он ,не выходя, сидя бы в авто, разговаривал бы со мной через окно, с тем же тоном, что и писал , и начал бы по-хамски торговаться. " Давай дешевле, скинь еще! - чё ты?" При том что цена в почти в 2 раза дешевле...

Когда отдал деньги, уже с лестницы, так обиженно обронил - можно же было выйти? Я просто закрыл дверь.

Авито-Царь Авито, Неадекват, Хамство, Мат, Длиннопост