Авито-самый ужасный сервис

Ужасная площадка, приложение, не могут признать и исправить свои же ошибки, клиентский сервис находится на самом дне
Расскажу свою историю и не советую пользоваться этим сервисом для каких-то серьезных дел
Авито придумали связывать аккаунты, но как их отвязать не придумали, и не смогли придумать, как проходить верификацию на этих разных аккаунтах
У меня был связанный аккаунт, вчера со своего аккаунта я хотела выставить объявление, но мне предложили пройти проверку, проверка лица, я без проблем готова была ее пройти, но не получалось, мне писали, что либо лицо далеко, либо освещение плохое, а в итоге, спустя несколько секунд мне написали, что аккаунт заблокировали навсегда
И второй связанный аккаунт так же заблокировали, вопрос почему, остается открытым
Со второго аккаунта была сделана связка аккаунтов, поэтому как оказалась, нужно было только с него проходить проверку( хотя мой аккаунт женский, а второй связанный мужской), об этом вам никто не предупредит, а просто заблокируют аккаунты
Аккаунты были зарегистрированы на разные телефонные номера
Поддержка ничего решить не может, только шаблонные ответы
Приложение- полнейший бред, во второй аккаунт было вложено очень много денежных средств, в нем заключалась работа, но это никого не волнует, ведь они блокируют аккаунт навсегда
Сами вводят какие-то нововведения ( связанные аккаунты), до конца их не доводят до нормальной работы, и потом не признают, что ошибка произошла по их вине. Ужасный сервис, просто сбрасывают телефон, когда у меня еще остались вопросы.