Авито-мошенники

Доброго дня, Пикабу!

Прошу поднять в топ не плюсов ради, ставлю тег без рейтинга.


Итак, заранее прошу прощения за ошибки пишу а самого трясет. Сейчас у нас в семье достаточно не лучшее финансовое состояние, есть трудности. Вчера решили что нужно продать два своих планшета известной американской компании, дабы как-то встретить новый-год не на 3500 рублей. У меня давно есть аккаунт на авито, бывает продаю ненужные вещи и решил вчера там разместить объявление о продаже своего планшета. Объявление разместил, оно появилось на сайте но так как оно падает в списке опубликованных, то решил воспользоваться услугой поднятие объявления на первое место. Услуга стоит 369 рублей и объявление два раза поднимаю в списке на первое место. Нужно было продать достаточно срочно из-за этого решили оплатить, дабы привлечь покупателей. И вот мне написала женщина готовая завтра его купить(на авито есть чат и можно писать продавцу) . Мы с ней договорились что спишемся там же и подтвердим место сделки. В это же время моя жена публикует объявление о продаже второго планшета, но со своего аккаунта и тоже оплачивает продвижение. И после того как мне написала покупательница мой аккаунт блокируют и обращение в службу поддержки ничего не даёт, мол у вас несколько аккаунтов и мы с вами прекращаем вести дела. Тут же блокируют аккаунт супруги. Ну ок, хотя не понимаю в чем нарушение. Я прошу их вернуть уплаченные нами деньги, на что получаю ответ что мы больше с вами не сотрудничаем и. т. д о возврате ни слова. Вся переписка и информация об оплате есть, что делать не знаю. Написал им что в случае если они не вернут мне деньги обращусь в прокуратуру и напишу о них на Пикабу. Пруфы ниже.А спам на телефон до сих пор приходит, хотя заблокирован аккаунт

Авито-мошенники Авито, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Авито-мошенники Авито, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост
Авито-мошенники Авито, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост