АвитоДоставка или как Почта России теряет посылки

@avito

Значит так, расскажу и я свою историю, чтобы люди несколько раз подумали и не стали связываться с АвитоДоставкой.

Искали панель приоры на машину. К сожалению, по всей нашей необъятной невозможно ее найти ни на рынках, ни на разборках, ни в магазинах. Имеются они в большом количестве и хорошем качестве только в Дагестане. Связались с продавцом, купили через АвитоДоставку у него панель вместе с другими вещами. Что очень важно перед упаковкой и момент самой упаковки продавец записал нам на видео, так что если вдруг что-то пропадет можно будет взыскать, но это другая история.

Суть в чем? Посылка даже приехала к нам в город на сортировочный пункт, отсортировалась и покинула его, но в почтовое отделение так и не приехала за 4 дня. Потеряли. Как можно потерять панель + другие комплектующие с ней в одной упаковке, весом 20 кг? Я не понимаю.

Письмо в почту России на розыск написано, через родственника работника в главпочтамте нашего города информация о поиске тоже передана. Видеофиксация упаковки этой бандурины есть на месте.

Этот пост написан с целью, предупредить, обнародовать эту ситуацию, ну и может почта России и АвитоДоставка ответят. С продавцом все время на связи. Создается вопрос этим двум доставкам: вы на что вообще надеясь воруя такие вещи? Спокойно не живется или как?

Для примера как выглядит панель, для незнающих, присылаю фото совершенно другой панели:

АвитоДоставка или как Почта России теряет посылки Почта России, Авито, Мошенничество, Кража