Авито занимаются мошенничеством похоже?

Как авито блокирует добропорядочных продавцов, а кто занимается мошенничеством на их площадке оставляют не тронуттыми. На моем профиле около 700 подписчиков что-ли было. Аккаунт уже 4 года, а то и больше. Утром проснувшись увидел что мой аккаунт авито забанили. На котором 224 отзыва со средней оценкой 5. Попросили документы. С просони в 7 утра давай фоткаться и отправлять документы. Отправил. Через 10 минут пишут что не восстановят аккаунт. Документы ранее не подтверждал! Походу забрали мои документы и пошли распространять в кредитные кампании и тд. Друзья, дайте актива на этот пост пожалуйста, чтоб представители увидели и другие юзеры тоже, чтоб понимали, что развивать свой аккаунт на этой площадке не имеет смысла. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом

Авито занимаются мошенничеством похоже? Интернет-мошенники, Несправедливость, Блокировка, Текст, Негатив, Длиннопост, Авито
Авито занимаются мошенничеством похоже? Интернет-мошенники, Несправедливость, Блокировка, Текст, Негатив, Длиннопост, Авито
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован, потому что мы получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Позднее аккаунт прошел ручную проверку, которая подтвердила, что профилю можно доверять – доступ был восстановлен.
Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Да, подтверждаю что аккаунт разбанили. Спасибо вам за отзывчивость и неравнодушность. Менеджеры быстро связались и в кратчайшие сроки разбанили мой профиль. Думаю, что это было легкое недоразумение. Спасибо еще раз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, уже ни первый раз видел, что документы не проходят проверку.
Если учесть, что из пары одинаковых документов, все же есть 1 достоверные, оригинальные и присылает их хозяин документов. И гавнито не разбирается даже, просто блокирует.
Получается что тот кто первый тот и "в тапках"?
Но это же дичь!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку