Авито заблокировало аккаунт

ну и ладно подумали многие, но  у меня такая же ситуация как с той девушкой которой перечислили 89к, только мне перечислили 2 000р за деталь к ноутбуку а координаты человека остались в переписке,  сижу и незнаю что делать, честно сказать жадность авито уже надоела!

они на все готовы лишь бы заставить платить всех

правила этого говенного сервиса сделаны так чтобы выкачивать деньги с пользователей

написал в тех поддержку жду ответа

завтра чувак проснется задет на сайт а от меня и след простыл))))))) смешно и больно одновременно!
Вот так одним движением можно подвести человека под УК РФ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уголовка от 5 к) поэтому сиди спокойно)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, то есть на месте покупателя в истории про 89к вполне резонно можно было бы написать заявление? А девушке продавцу плясать, доказывая, что не удав?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не резонно? Более, чем. Или покупателю следовало забыть про 89к и списать их на "не прокатило", найти другого продавца?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в случае разбирательства, есть хоть малая вероятность притянуть Авито за уши?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чесгря, хз :) Может, с талантливым, грамотным адвокатом, если правильно повернуть дело, что-то срубить и возможно. Опять же, с какой стороны: плательщика или продавца. По факту, плательщик отправил "мимо авито" напрямую неизвестному хрену деньги на карту, хотя на авито только что баннеры не выскакивают с предупреждениями об этом.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в практике есть случаи где и за 8 000 рублей реальный срок получали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку