Авито заблокировали профиль

Всем привет, сегодня расскажу о том как Авито глупо заблокировал мой профиль, который был с 2018 года, имел знак честного продавца и также имел 221 отзыв.

В марте 2022 я решил начать заниматься продажей оригинальных вещей. Думал на какой площадке стартовать? Предпочел на Авито, благо у меня уже был профиль на котором даже было 10 отзывов с рейтингом 5,0. Стартовали у меня продажи, все было хорошо. Я начал получать положительные отзывы от настоящих клиентов, никогда не накрутил себе ни одного комментария. Время шло, мой аккаунт набирал положительные и радостные отзывы от клиентов, набиралась база покупателей которая ко мне возвращалась снова за покупками.

Авито стал моей постоянной площадкой для работы и продаж. Через Авито я делал все: договаривался с клиентами о встрече, отправлял через Авито доставку все свои заказы и тд.

На сегодняшний день, я на Авито продаю вещи уже два года, за это время никого не обманул, быстро отправлял заказы через Авито доставку и делал все по правилам Авито . Но сегодня спустя два года работы, мой профиль заблокировали, получается весь труд честного и порядочного продавца в помойку.То что я выстраивал несколько лет, одним днем это обрушилось. Ты платишь % через Авито доставку, сейчас она уже составляет 11%, покупаешь просмотры, тем самым приносишь Авито заработок, а они тебе в замен блокируют. Авито не уважает труд честных и порядочных продавцов. Каждый день создаются аккаунты через которые людей кидают и Авито такие профили не блокируют. Чтобы меня разблокировали написал тех поддержку, там отвечает бот, а не реальный человек, не дозвониться по телефону. Тогда как мне с вами связаться? Офиса нет, нормальной тех поддержки нет, одни боты отвечают.  Хуже тех поддержки я еще не видел.

Какой итог?

Не продавайте ничего на Авито, так как Авито на вас будет несколько лет зарабатывать, а потом в один день вас заблокируют. Авито очень сильно скатился за последний год и не уважает труд тех, кто продает, им давно уже на всех наплевать. Также мой совет тем кто что-то хочет купить, не покупайте на Авито, делайте это на других площадках и других маркетплейсах. Авито просит паспортные данные, хотя потом мы знаем как такие вещи сливаются в интернет. И чтобы будет с моими паспортными данными после блокировки профиля?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне интересно, на каждый такой пост в комментариях появляется "Авито", кому-нибудь помогли после отправки письма на их электронку?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навряд ли. Цель-то не в этом. Главное, показать себя белым и и пушистым, чтоб заманить побольше народу, типа, "вот мы реагируем"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно понимаете

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По результату отпишитесь. Восстановят доступ или нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, пока в процессе, но еще не восстановили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку