Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги

Вообщем уже не новость для многих, что авито могут взять и заблокировать аккаунт просто так. Для предлога они могут написать что у вас много аккаунтов, но доказательств не привести.

Вообщем три дня назад я не знал этого, я обходил такие  темы на пикабу. Но к сожалению авито добралось и до моего аккаунта.

Поздравьте мой аккаунт удален без объяснений.

Сегодня начал искать истории на пикабу о блокировке, и их достаточно оказалась. История точь в точь как у меня.

С начало без предупреждения заблокировали аккаунт.

Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги Негатив, Авито, Бан, Длиннопост, Скриншот

Затем в переписке я пытался понять почему? Какого хрена и вообще, вы что там ох... все ?

Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги Негатив, Авито, Бан, Длиннопост, Скриншот
Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги Негатив, Авито, Бан, Длиннопост, Скриншот

Потом еще несколько гневного текста, но в конечном итоге я понял что общаюсь либо с роботом либо с шаблонным текстом.

Что я узнал, так это то что мой аккаунт удален, единственный аккаунт, восстановить его уже не могут. Предлагают пользоваться чужим аккаунтом. Кстати я предлагал удалить все, ВСЕ свои аккаунты которые они считают моими. Но на это они молчат.

Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги Негатив, Авито, Бан, Длиннопост, Скриншот
Авито заблокировали аккаунт и пудрят мозги Негатив, Авито, Бан, Длиннопост, Скриншот

Хотел спросить что делать, куда писать, но прочитал похожие посты и увидел что люди писали в разные инстанции и вроде как им восстанавливали аккаунт, но мой то удалили.

Как считаете, авито нарушило свои правила по использованию моих данных?