Авито заблокировала аккаунт и передала доступ к аккаунту злоумышленникам, тех поддержка игнорирует. Часть 2

Итак постеле того как вчера специалист авито ответил тут, ничего не поменялось, а стало ещё хуже .

Авито прислало на почту 13 сообщений в каждом из них было одно и тоже, что аккаунт теперь не принадлежит вам и мы ничего не можем сделать. Прикладываем паспорт, а так же детализацию, договор с печатью, что этот номер принадлежит нам, но ответ все время однотипный.

Сегодня 14.06.2023 авито снова восстановило мошеннику доступ, при этом не дают доступ мне, данный мошенник

Позвонив авито, они снова однотипными сообщениями начали засыпать вот например Виталий 6486 операторский номер. Виталию было сказано, что аккаунт украли, он спросил на какой адрес почты Вам написать, я попросил отправить на мой адрес который принадлежал ранее, но авито его не знает, они просто его удалили из всех баз.

Сегодня 14.06.2023 авито снова восстановило мошеннику доступ, при этом не дают доступ мне, донный мошенник

Позвонив авито, они снова однотипными сообщениями начали засыпать вот например Виталий 6486 операторский номер. Виталию было сказано, что аккаунт украли, он спросил на какой адрес почты Вам написать, я попросил отправить на мой адрес который принадлежал ранее, но авито его не знает, они просто его удалили из всех баз.

После чего мой друг написал на мой аккаунт и какое мое удивление было, когда он вошёл в диалог.

Вкратце, он написал, что аккаунт в его руках и требует 30000 рублей, чтобы отдал доступ к аккаунту, так же он подтверждает, что на данный аккаунт могут войти большое количество людей и без него вывести деньги, но пока он сказал, что бы этот аккаунт они не трогали.

Далее он приложил скрин, что пока он не вывел деньги, но если мы ему не заплатит, он это сделает.

То есть авито отдало аккаунт мошенникам, тех поддержка вообще не хочет ничего слышать, а так же не могут даже назначить менеджера и заблокировать вывод средств.

Виталий так же сказал, что он перевёл на индивидуального сотрудника, по таким вопросам, а так же сказал что аккаунт заблокирован, это было в 10:30, но аккаунт продолжает работать и списывать мои деньги убыток уже исчисляется порядка 200000 тысяч рублей.

Авито заблокировала аккаунт и передала доступ к аккаунту злоумышленникам, тех поддержка игнорирует. Часть 2 Авито, Кража аккаунтов, Интернет-мошенники, Взлом, Длиннопост