Авито, я только спросить

Суть в чём: сломалась моя ласточка, генератор приказал долго жить. Нашёл на Авито норм продавана с хорошими отзывами (б/у запчасти), заказал генератор на свою старушку с Авито доставкой. Машина стоит в сервисе, пока не пришло это чудо. Итог всех манипуляций показал, что генератор прислали нерабочим от слова "совсем". Связываюсь с продаваном (представителем, хули, - контора- то серьёзная) объясняю ситуацию, что "Как быть? У Вас объявлений за тыщщу, а вы мне прислали непроверенное говно? Хрен с ней, с доставкой, что припозднилась, но теперь тачка дальше будет занимать машиноместо + поставить говно/снять тоже никто не отменял? Кто будет платить издержки? Зачем продавать не проверенные на работоспособность товары?" Ответ, я думаю, вы сами знаете)))
Смысл поста: а нет смысла, сами все поняли. Высказался и збс. Будьте аккуратней с покупками.

ПыСы: мля, второй раз за неделю люблю авиту

Про сайт объявлений

1.1K поста661 подписчик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам сказал сам ответил. 1000 лотов. на авито торгует не от хорошей жизни. и с чего тебе на авито должны то что ты просишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просить - бесплатно. Я - покупаю. Чуешь разницу, бро? В чём посыл твоего коммента?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

купил и вот итог. ты покупаешь ровно то, насколько заплатил.

ты пытался съэкономить и пошел искать б.у. у хз кого. вот и получил хз что.

да и вобще странно твое нытье. я так понял прод спокойно принимает возврат - у всех такое встречается.


В чём посыл твоего коммента?

заебал ныть и задавать тупые вопросы. для начала осознай авито площадка для продаж а не покупок. то есть продавать. то есть место где перекос идет в сторону продавца. в сторону покупателя - маркетплейс и магазин. ты там платишь за это.


но сильно не переживай скоро авитовские цены подтянутся к маркетплейсам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку